Коля

(не мое) Простивший измену похож на человека со связаными руками-общаться можно,а вот обнять не получится.

Ответы
Елена Мальченко

Согласна. Многие женщины либо прощают, либо делают вид, что не замечают. Про мужчин вообще говорить не хочется. Когда мне говорят, что сложно растаться, из за детей, квартирный вопрос и т.д...... Лично я точно знаю, что измена непростительна, она замораживает душу. Люди продолжают жить вместе, но не чувствуют друг друга.

Снегурочка

Посмотрите психолога Лобковского, он вконец сбрендил, он интересно об измене говорит. Если ты изначально говоришь о своей измене, то это изменой не считается(((

Снегурочка

Многие сейчас к измене относятся проще. Может быть, если бы сказали, что хотите сходить налево, супруга бы и не возмутилась, кто знает, так утверждает Лобковский, а вот то, что люди молчат и изменяют, вот это измена, с его слов.

Коля

Но сама суть измены не меняется!

Снегурочка

Это так. Я иногда думаю, зачем выходили замуж или женились? Ведь многие по большой любви.

Коля

Подумали потому что думали не мозгами

Снегурочка

А по молодости всегда так.

Ко
Коcvbbjhh

Фигня! Простить можно, если хочется это сделать. Но урок усвоить просто обязаны. Иначе опять распнут через распахнутые обьятия

Коля

Простить предавшего значит дать возможность выстрелить в себя еще раз.

Ко
Коcvbbjhh

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму.

Владимир Ревазов

Я считаю что простить такое, это все равно что позволить выстрелить в себя еще раз, когда промахнулись с первого раза.

Лю
Любовь

Л.Н.Толстой "Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получится!"

Коля

👍

Алла

если вам изменили, попытайтесь понять, постарайтесь простить и… главное не забудьте послать............

Коля

И зачем понимать или прощать? Нах и всем привет! 🙂

Алла

останется чувство неудовлетворенности

Коля

Я не могу нравиться всем подряд.Значит это было не мое.

Artur Сова

Наоборот...простивший измену стоит в позе господина и попрекает всегда изменника изменой...(мое)

Коля

Это не прощение.Это попытаться сделать его\ее зависимой.

Artur Сова

Это прощение..не прощение это когда коленом под зад...а если живут дальше и один другому постоянно это вспоминает для профилактики а тот чувствует что негодяй подлец подонок так это для профилактики

Коля

То о чем вы сначала сказали называется энергетический вампиризм.Вы получаете удовольствие от того,что кто то виноват перед вами.Это очень опасно для вас.

Artur Сова

Очень прекрасно

Artur Сова

Для вампира вампиризм )))

Коля

Потом не жалуйтесь...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Увы, но предательства детей родители принимают как должное и живут с этой ношей всю жизнь.

Коля

Плохо вы родителей знаете 🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну да..., мне же далеко до .,.. родителей.

Станислава Левицкая

Если это остается в памяти,то очень долго не хочется порой,даже общаться...

Мила Видная 🇷🇺

И не только обнять не получится- ничего по старому уже не будет... 😰

Коля

Склееная чашка уже не чашка...

Таяна

Поверьте простить подруге предательство и лицемерие куда сложнее.

Кто Назвал, Тот Знает

Опыт жизненный любой нам помогает стать собой 🤷🏽‍♀️

Коля

👍

Танѩ

Получится обнять если человек и правдв раскаялся.

Коля

😂🤦‍♂️

Танѩ

А слов нет,только картинки?И что я сказала смешного?

Коля

Любите наступать на грабли?

Танѩ

Нет!Я просто не стану разрушать все из-за банального перепиха!

Коля

Это сейчас о чем?

Танѩ

Да,так..ни о чем.

Галина

Осадок остаётся и веры нет уже в такого человека.

Коля

👍🤷‍♂️

Колосова Наталья

Согласна. Отношение уже не то, и нет доверия

Коля

🤷‍♂️

Ан
Анатолич

Значит не простил,сказал,чьо простил.

Леди Мила

со сломанными руками.. ( Толстой)

Светлана Гагулина

Развяжите руки и живите дальше.

Дмитрий

Ну смотря что считать изменой

Коля

Вы женщина?

Дмитрий

А какое это имеет значение

Коля

Это имеет огромное значение.Мужчины и женщины мыслят совершенно иначе.

Дмитрий

Это да

Коля

Почему вы назвались мужским именем?

Надежда Мигаль

а я бы и общаться не стала...