Черкес

Определены точное время и дата встречи на СПРАШКЕ. 28 декабря в 18 часов. Если не получается, можно позже присоединиться. Предлагается создать всем второй профиль с лёгким намёком на владельца чтобы было интересней. И участвовать с этого клона в вечеринке) Если есть вопросы то пишите. Постараюсь всем ответить. Я останусь с этим профилем(место встречи).?

Ответы
Прекрасное Inkognito

Ну как всегда, я в пролете!? Я во вторую смену 28 числа... Если время МСК, то я буду уже дома. Зачем второй профиль? Мне скрывать нечего. Можно я без маскировки буду? )))

Прекрасное Inkognito

Так... Что то пошло не так?... Смогу поработать над этим только после работы...

Черкес

ок!

Прекрасное Inkognito

Очень хочется увидеть - как это будет выглядеть - "Корпоратив на Спрашке" ))))

Черкес

самому интересно)

Прекрасное Inkognito

Ау, народ!!! Я пришла, здравствуйте!

Море И Волны И Пена

Интересная мысль, жаль, что она распространяется на тех, кто знает здесь друг друга)) - но идея - класс!

Черкес

Подкинули идею)

Море И Волны И Пена

т.е. не ваша? ну не суть важно))... Маскарад! Маска! Я тебя знаю!))

Черкес

ага)))

Светлана

... но стало невозможным сменить фотографию на аватарке... уже несколько раз пробовала...

Черкес

сейчас попробую...

Черкес

у меня получилось) может объем фотографии слишком большой?

Светлана

да нет... и по объему все нормально....

Черкес

ну тогда не знаю...

Фило Софочка

Как жаль,а я завтра не могу,у сына День рождения 28 лет,будем отмечать вечером.😢

Черкес

я думаю это действо будет продолжаться до НГ и даже до старого НГ)

Фило Софочка

Хорошо.Если я правильно поняла,встречаемся у Вас в чате?

Черкес

да. под вопросом ЗДЕСЬ КОРПОРАТИВ СПРАШКИ?

Фило Софочка

Отлично,до встречи,что захватить?

Черкес

себя)

Аглая

😀 может мне твоей Снегуркой быть)))))))) как ты не против)

Аглая

👍моя подружка, одобряю твой выбор!!!!!!!!!!!!!

Черкес

)))

Аглая

лучше не бывает))))))

Черкес

значит не прогадал)

Аглая

ни сколько)))))))

Ел
Елена)

Ок)только не второй профиль,а изменить авку и имясо этого

Черкес

хорошо!

Пу
Пустота

Корпоративная вечеринка соседей по 6 палате?😂

Черкес

Вы тоже наша соседка)

Пу
Пустота

Куда же я без вас?))

Черкес

и мы без Вас!)

Пу
Пустота

Значит, гуляем!!!

Черкес

однозначно!

Алиса *****

привет)а как создать второй профиль?

Алиса *****

а ты всегда под маской прячешь свое лицо?

Черкес

нет. я тут со своим лицом и именем был. так на НГ поменял аву

Алиса *****

буду ждать 2017)что б увидеть тебя)

Черкес

)))

Римма Чечётка

А можно не создавать второй профиль?

Черкес

конечно можно! это просто как предложение

Римма Чечётка

Хорошо,

Черкес

ждем!

Римма Чечётка

Постараюсь.)

Ле
Лета

я не могу,у меня елка,ваша снегурка

Черкес

конечно можно!

Ле
Лета

или снегурку какую нибудь сексуальную вставить вместо себя?

Черкес

))) почему бы и нет? хотя и так сексуальностью веет от тебя)

Ле
Лета

ладно,буду в своем образе тогда

Черкес

)))

Елена

о здорово! но пояса времени разные

Елена

спас!!

Черкес

ждем!

Алёна Артёмова

А я только что прочитала....

Черкес

Привет, Алёна! будешь?

Алёна Артёмова

Ну, здесь я периодически.

Казачка Вольная)))

и как всё будет происходить?

Казачка Вольная)))

вы уже у меня в друзьях 🙂 давно

Черкес

Татьяна, извиняюсь. Замотался с этим корпоративом... но назвался груздем, надо лезьт в кузов)

Казачка Вольная)))

точно, раз начали - нужно довести дело до конца. Очень интересная задумка, правда, посмотрим, что получится

Черкес

что-то меня предостерегают что бардак получится

Казачка Вольная)))

а вы подумайте о чем говорить, всё-таки тон кто-то задать должен, а люди подтянутся

Дина Дина

🖼

Черкес

Дина, Вы с нами?

Лена С

Время Московское?

Черкес

да

Лиса В Красных Кедах

Куда приходить?)))

Черкес

Ко мне) В смысле на мою страницу. Будет новый вопрос под которым будет коммент ПОЕХАЛИ. Так все включаемся в этот диалог)

Лиса В Красных Кедах

Думала на кофе и тортик))))

Гуля Сибиль

СОГЛАСНА

Черкес

не опаздывайте)

На
Надежда

ок

Черкес

ждем!