Иляна

Пока гром не грянет. Мужик не перекреститься?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Уверенный шаг вперед, следствие хорошего пинка в зад..

Eвгений Белов

Нет не разу не видел чтобы мужик крестился при громе

Аланский Барс

Пока жжаренный петух в жопу не клюнет...)))

Виктор Молчанов

А гром от чего, если небо ясное?

Виктор Молчанов

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить потомство. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. Инстинкты работают. Все нормальные мужики, кобели...

Иляна

ПУСТЬ ОСЕМЕНЯЕТ.СВОБОДЕН!

Виктор Молчанов

А если потом жалеть будешь. И как многие здесь искать мужа, другую половинку, мужчину, счастье и так далее... И ничего они не найдут.

Иляна

ЗДЕСЬ ТОЧНО. ЗНАЮ

Виктор Молчанов

Что ты точно знаешь?