Ганя Всесвятская

Меж нами памяти туман, ты как во снееее...ты как во сне? ))

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Михаил А.

🖼

Ганя Всесвятская

авки не видно, кто такой, почему не знаю)

Ганя Всесвятская

у меня здесь пропали все авки собеседников....бал-маскарад в разгаре...все в белом))) и вы тоже)) и тишинаааааа, а вдоль дорогииии.... )))

Михаил А.

и у меня тоже так, видимо нужно обновить какую-то программу.

Ганя Всесвятская

если и у вас так, то это проблемы сайта, а не наши))

Ал
Алексей

О, этот час, когда крылом одним, Сближаем мы грядущее с былым, Когда внизу плывет Земля, плывет Земля, Как будто детства дым. Меж нами памяти туман, Ты как во сне, ты как во сне.

Ганя Всесвятская

так что? погнали на дельтоплан?

Ал
Алексей

Само собой!

Ганя Всесвятская

место встречи радируй по ситуации

Ал
Алексей

слушаюсь)))

Ганя Всесвятская

вольно, служивый! разойдись!)))

Александр Дугинец

Наверное, только дельтаплан
Поможет мне, поможет мне.
Наивно это и смешно,
Но так легко моим плечам.
Уже зовет меня в полет
Мой дельтаплан, мой дельтаплан

Котя А5

Мой нежный дождь, любить тебя легко.
Ты вновь со мной, святым благословеньем.
Костёр вздохнул отчаянным дымком
И сдался ливню… умер, к сожалению.

Котя А5

Спасибо🙂,но это не моё...чьё не знаю,просто запали)

Ганя Всесвятская

ну я и не сказала, что твоё - спасибо за красивые строки)) подобрал же запавшее))

Котя А5

🙂 😉...да,прелесть

Nikolai Garskov

Садясь в ароплан, я забываю напрочь свой любимый дельтаплан. И понимаю четко и вполне: лишь парашют поможет мне,,,, поможет мне!))

Nikolai Garskov

А я и не настаиваю. Аппетит он приходит не сразу, зараза. Поначалу думаешь о пользе и о фигуре, после делаешь "морду кирпичом" и не стесняешься в натуре!))

Nikolai Garskov

Ты мне сказала да! Все остальное уже ерунда. Пойду пока вздремну. Что организму нужно еще, пока что не пойму.))))

Ганя Всесвятская

а я же на работу пойдууу))

Ганя Всесвятская

спитя, Николя, спитя)) (шо? опять начнёте возникать?))

Nikolai Garskov

Да.... штучка Вы еще та, капризная.)))

Ан
Ангел

Становись на колени у края,
Чтоб открылся твой нежный цветок!
Замани меня, попкой играя
На стремительный новый виток!

Александр Кондрахин

Меж нами драбодан в кромешной тьме-е! Ты как во сне стоишь передо мной 😎 . с зачёркнутой любовью и т.д

Борис Зайков

Лишь дыльплан паможетмнеееееее памооооооожыт мнееееее.... потом чё-то ишо ... мой дыльтаплааааааанннн...

Ке
Кеша

Каждый раз сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Видимо о трусиках твоих слишком много думаю)

Ганя Всесвятская

Position number one отдыхаю сам?)

Ке
Кеша

Позишн намбр ту, тебя деру

Виктор Гордеев

О тя я свет недавно видел,не понял то ли говорил,не уж то мир вокруг именен,да будь тем севт не именим...

Сергей Селезнёв

проснись красавица пора-открой от неги взоры -принц скачет на коне -к твоей любви просторы...👍

Viktor Nnn

Но ты мне во сне приснись, ладони моей коснись, пусть это только сон. но я прошу. ты мне улыбнись...

Ганя Всесвятская

хорошо, но я могу заблудиться во снах, ты свечу на окно поставь и окно слегка приоткрой, быть смогу я тогда с тобой

Алексей Аблынин

Ты мне не снишься, я тебе тоже. Сплю как слон. Без снов. Во всяком случае ничего не помню.

Barbara

"Ух ты! Это же Леонтьев!" - Джаггер закричал.....покажи, Ганя. великий мне лоху вокал......)))

Виктор Ивашкин

рассеется туман .как только солнца луч коснётся крыши...и ты меня опять услышишь...🌹

Юрий Николаев

меж нами памяти туман,
ты как во сне
и не даешь ты мне покоя
и мысли только о тебе
...

Геннадий Холопов

А между нами небеса и прошлого уж больше нет!!! Так пусть всё будет как всегда......!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

классная песня Дельтаплан в исполнении ЛЕОНТЬЕВА но НОСКОВ ее перепел не хуже.

Асылхан Мухидинов

Не дай оборваться.. тонкой серебрянной нити...которую между вами протянули...