Лика

Дай же Бог здоровья нашим деткам☺

Ответы
Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Каин Каин

пошли немного божества. чуть чуть добра и кротости с пол литра. чтоб я твой дар деткам раздала. за все мой Бог и друг любимый. с земным поклоном я благодарю.прими мой дар тебе любимый . тебе я душу с сердцем подарю.

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 ☕ 🍦 🍨

Александр Станкевич

согласен.Всегда прошу только об этом.В апреле бросил работу и на 3 месяца уехал на Украину детки загорелые ,а в Питере холодно было.Не жалею что сейчас ищу.

Юрий Куклихин

бог здесь не причем и 100 лет не нужен, у меня их девять еще этого несуществующего за собой тащить , оставляю его вам

Александр Тропин

Да и побольше, чтобы дольше хватило. Говорят у новорожденных запас здоровья на 200 лет. Но быстро начинают терять.

Ан
Ангел

В подобных обстоятельствах люди не только теряют индивидуальность, становятся бесчувственными и нетерпимыми

Петр Фигловский

Если им правильный образ жизни дать они будут и так здоровые, так сделать их истинным преданными

Андрей Ростовский

наивные вы девченки Бог то тут причем... надо их учить .привести к Богу и вселить в них веру.

Ли
Лия

Проблема века !!!!! А настанет-ли когда-нибудь время...что не будет никто болеть⁉️

Валерий Mершавка

Если у вас есть Бог, уповайте на него. Я бы уповал на улучшение экологии в стране

Алексей Кирячек

о детях необходимо прежде заботиться самим родителям, а Бог увидит и поможет

Nikola- Us

Купи сама им конфетки! Бог им не в помощь! Он тебя то не знает, а их тем паче!

Анна Яковлева

Деткам, внукам, родственникам, друзьям, знакомым и всем людям на земле!

Юрий Иванов

На Бога надейся - а сам не плошай, самому приходиться мозгами шевелить.

Валентина Романова

Дай, Господи, нам силы воли не нагрешить так, что б на детках сказалось

Ти
Тихий

неа,он ничего и никому не даёт.изволь сама следить за своим здоровьем

Ти
Тихий

Анюточка,ты девица,далеко не глупая. никому и ничего никто не даст,не тешь себя и других радужными надеждами

Лика

Слова это просто слова,а уж какой смысл в них каждый вкладывает-это дело каждого. Останется каждый при своём.

Ти
Тихий

это глас вопиющего в пустыне

Ти
Тихий

28 лет,а наивная как младенец

Лика

Оставьте уже мою наиВность мне. 😉

Сергей Кузнецов

Судя по тому, что я вижу (много знакомых врачей) бог порядочный садист

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

а почему вы пишите это сюда,вместо того чтобы попросить это у Бога?

Александр Игрицкий

Нет. Не так. Пусть наши дети сами позаботятся о своём здоровье.