Мурк

Говорят ,что чувство вины и стыда путь к могиле, но почему многие люди проживают всю жизнь в этом состоянии?🤔

Ответы · страница 2
Юрий Просветов

Путь ты выберешь сама,. А стыдиться жалеть или ликовать это твой выбор

Юрий Просветов

Алексей Бикмурзин

не всем дано быть наглым а ты живи и слушай свое сердце оно подскажет !

Андрей Гуцал

Потому что стремятся СООТВЕТСТВОВАТЬ безумию общественной "морали".

Дима Жидак

смотря что стыд вина церковь сходи грехи замаливать свои что сделал

Вячеслав Харитонов

я считаю, что чувство вины и стыда, очищают душу от груза греховного.

Владимир Ярыш

это им прививают к могиле все равно все идут зачем этого стыдиться

(◆_◆)

Потому что забывают. Знаете о презентационном правиле четырех?

Мурк

Нет

(◆_◆)

Научно доказано, что человеческое зрение может охватить вниманием только семь деталей изображения за секунду. Это максимум. Для комфортного восприятия информации достаточно четырех объектов. Потому при составлении презентации на каждый слайд опытный докладчик размещает не более четырех информативных объектов, иначе получается каша в донесении информации. И мозги у слушателей начнут излишнюю инфу игнорировать.

Изя Моргенштерн

Любой путь, это путь к могиле. ) Сколько веревочка не вейся... )

Мурк

Ну она та ещё ..))) о ней говорить я меньше всего хочу)))

Изя Моргенштерн

Не буду настаивать, темболее мне и сказать-то про нее больше нечего. ) А чего бы вам, с утра, хотелось? )

Мурк

Спать конечно)) ну на крайний случай, лежать на пляже😁

Изя Моргенштерн

Согласен, даже есть по утрам, не так хочется, как спать... Вообще спать только по ночам не хочется, когда, казалось бы, самое время. )

Мурк

Вот именно)) спать настигает под утро так хорошо, нежели по ночам😁

Artem Vasilevich

они же раскаиваются!!! Бог любит тех кто осознаёт свои ошибки

Константин

им нравится это.. Принцип мазахизма.. только психологически

Еж
Ежик

Чувство Вины и Стыда, Не Знакомо тем, кто "проживает жизнь".

Абырвалг

вы хотите прожить без стыда и вины - а право такое имете ли

Мурк

Все имеют это право

Абырвалг

нет некоротрым преступникам совершенно не чувствующим вины и стыда надо насильно их внушать - пожизненнно

Мурк

Ну это да

Са
Саня

Ну на заборе тоже х*й написан) так что Анют у каждого своё)

Мурк

Вот ты удивил 😁

Санёк Неформал

Не знаю Мне вот на пример не стыдно совсем даже не грамму

🇷🇺Anna😊

это депрессия, она проходит, но может плохо кончиться.

Ви
Виктория

Жалеем об упущенное, и в эти мгновения опять упускаем

Ми
Михаил

Да потому что задолбали нытики... Очереть переполнена

Алексей Букедаев

Потому что хотят жизнь прожить а не просуществовать.

Erhan (Эрхан) Ç.

life shouldn't be taken too seriously because all people will die , this life should be enjoyed