Настя

У каждого из нас в жизни будет такой человек,который не только примет всех твоих тараканов,но и познакомит их со своими ))))))))))))))

Ответы
Елена Шацкая

Не хотелось бы огорчать автора вопроса, но не у каждого, а кто будет сам готов слушать и слышать своего партнера по жизни, кто намерен искать способ взаимопонимания со всеми, с кем сведет судьба и уважать данное мировоззрение не менее своего и при кардинальных различиях. В противном случае и человек может найтись, готовый на бескорыстные отношения всеприятия, а сам не будешь готов отвечать тем же...

Михаил Денисов

Да.Ночью курил на скамье,подошла симпатичная девушка со спущенными джинсами.Сказала,что только что забеременела.Мои тараканы растерялись и я проводил её до дома.Это правда.

Александр Салтан

Чаще всего так и получается. Потом расходятся с удвоенным количеством тараканов в каждой.

Сокровище Алмазное

почему один такой человек? я регулярно с разными тараканьими кланами встречаться готова!

Екатерина Ольшанская

А когда у этих двоих будут искорки в глазах, то это значит тараканы веселятся)))

*.
***анютка*** .

да, и потом появиться третий человек, унаследовавший половину тараканов

Татьяна Домашенко

Когда долгое время общаешься с человеком, тараканы тоже знакомятся

Владимир Петрович

А вот это не надо. Нет у меня тараканов, ни в голове, ни в квартире.

Елена Сергеевна

главное, чтобы они подружились между собой и наплодили новых...

Егор Гусев

У некоторых они настолько маленькие, что всех это раздражает!

Светлана Ладынина

Мы со своим уже тараканов переженили, теперь они у нас общие

Акакий Акакиевич

Я надеюсь, что мои близкие люди не будут мыслить штампами

Alex Milman

Да и эти тараканы уже познакомились и размножились )))

Alex Milman

Мы еще думаем их со светлечками скрестить и устроит в голове лас вегас

Дмитрий Титов

И очень хочется, чтобы всё тараканы прижились вместе.

Настя

вот было б здорово в компании такой 😄

Валентина Тарасова

Мои тараканы со мной останутся - мутаций не признаю.

Zzz

лучше удалить своих тараканов и не принимать чужих

Albert Mar4Enko

Вам бы в компанию еще клопов для полного счастья

Ирина Шелепова

И этот человек твоя половинка, твоя отдушина

Лариса Хакимова

будет здорово если эти тараканы подружатся

К*
Ксюнька *****

этих тараканов сначала нужно ещё завести)))