К5
Ксюнчик 567

Как настроить ТВ каналы на коробке обычной? Она принимает еще каналы кроме 20-ти ?

Ответы
Владимир Щербенев

Цифровое телевидение в России. Первый мультиплекс. 13 телевизионных каналов. Второй мультиплекс 10 телевизионных каналов. Третий мультиплекс 40 телевизионных каналов. Ссылка на описание: https://telekarta-tv.ru/help/chastoty-tsifrovyh-kanalov-dvb-t2/. Для просмотра нужен цифровой ТВ-тюнер DVB-T2, который есть во всех современных телевизорах. Вместо антенны можно использовать кусок проволоки.

Advisor Mr

Не даст вам никто нормального ответа с таким вопросом. Коробка это что? Надо говорить - такой-то провайдер, роутер вот такой модели, или вот такая тв-приставка, подключен или нет. Что делали по инструкции, на каком шаге проблема. А вообще, если это крупный провайдер, они сами всё настроят.

Татьяна

😁

Владимир Фомичев

Настройка происходит автоматически 20 телевизионных каналов и радио 3 радиостанции ..

Хижина Дяди Семы

Купи коробку необычную,тв бокс,и через вай фай инет иметь будешь

Котик - Наркотик )))

Нет — она может принять только те каналы которые транслируются

Псих Психолог

Без понятия что да как но я точно буду узнавать как это сделать

Аламути

Нет. В стандарт цифрового вещания входит пакет из 20 каналов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да в обычной коробке 📦 что хошь может быть кроме 20 каналов

Георгий Ламбоцкий

Сделать откат до заводских настроек. Сама все подскажет.

Ivan Linnik

Для этого есть инструкция с которой надо ознокомиться.

Вячеслав Сабанов

Странно. У меня коробки ТВ каналы вообще не принимают.

Александр Колениченко

Нужно в настройках установить питание антенны вкл.

Александр Колениченко

Насчёт 20 и более, смотря в каком вы регионе

Vlad Korn

С пульта. Автоматическая настройка каналов ДТВ (DTV).

Ценитель Прекрасного

Ресивер DVB-T имеется в виду? Я видел и побольше.

Игорь Пестриков

инструкцию почитай по использованию.

Алексей Шутов

Стройте не в цифре,а в аналоге!

Николай Беляев

🖼Ещё 3 канала радио.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но в 30 лет пора бы знать🎄

Мишка Квакин

Больше только платное

Владимир

зачем тебе коробка