Ирэн Понарошку

Ситуация... Если я буду открывать гараж, и стукну, проезжающую мимо машину... Кто будет виноват??)

−11
Ответы · страница 2
Nikolai

Вы сами сказали что стукнули машину это ничем не отличается от обычного дтп

Ва
Валера

если стукнете вы, если она стукнет в открытые вами ворота. то она и виновата

Олег Николаевич

Виноват буду я.....
Почему?
А фиг его знает!)))
Привет, открывальщица гаража!))

Ирэн Понарошку

😂😂привет Олежа))

Ирэн Понарошку

а почему ты то виноват?)

Ирэн Понарошку

о том что едешь?))

Ирэн Понарошку

и что ты видел?

Олег Николаевич

Что ворота открываешь... Кричал, но было поздно.. Эхххх

Кот Василий На Пенсии

Водитель. Он должен держать дистанцию, скорость не выше 20 км/час во дворах.

*Фантазёр*

Наверное вы так как по неосторожности невнимательности стукнули машину

Ирэн Понарошку

Не стукнула... Только напугала

*Фантазёр*

Ну хорошо

Рубен

Канечно они, пускай по другой дороге проезжают, нечего им тут делать... 😉

Даже Так...

вы, нанесли вред(выполнили действие не убедившись в его безопасности)

Тигр Очень Ласковый.

ГИБДД разбираться не будет. Придется обоюдно решать этот конфликт.

Ирэн Понарошку

Без них

Тигр Очень Ласковый.

Да. Я врезался в Камаз на перекрестке. Вызвали ГИБДД. они нас отматерили, зачем мы их вызвали. Оставили два листа А4 , для написания , что не имеем претензии друг к другу и уехали.

Ирэн Понарошку

😂😂😂во дела

Колосова Наталья

Я думаю вы, потому что не убедились в том, что никому не помешаете.

Сергей Л.

Машина -транспорт! Дорожно-транспортное происшествие-вам турма!

Музыкальный Кот 🐈

Нууу, плин...) Будет виновата Ирэн Понарошку)) так што аккуратнее)

Музыкальный Кот 🐈

Ето многое меняет))

Сергей

Канеш меняет, иначе зачем этот вопрос)) в следующий раз она собирается сбить незадачливого автомобилиста😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Совершенно случайно!)

Ирэн Понарошку

Воть 😂😂😂случайно.... А тут буду знать

Сергей

😂😂😂

Костя Кузнецов

Думаю, тот, кто открыл гараж, создал непредвиденное препятствие

Я? Кто?!

Вы. Если откроете двери гаража резко и быстро перед машиной.

Ирэн Понарошку

Почему? 🥺

Я? Кто?!

Да просто все. Скорость в гаражах должна быть 5км/ч. На такой скорости не заметить открывающиеся двери гаража сложно и можно вовремя затормозить. Внезапно открывшиеся двери-уже аварийная ситуация, которую создал владелец гаража. Значит он виновен

Ирэн Понарошку

Ясно

Про100_Красавчик

Человек который шел мимо и наблюдал за этой ситуацией 😆😆

Ирэн Понарошку

А я и не стукнула 😂

Про100_Красавчик

Тогда все же будет виноватым левый прохожий)) как ни крути кто-то должен быть виноватым😆

Ирэн Понарошку

Найдем)

Про100_Красавчик

Какой нибудь Пафнутий с соседнего микрорайона. Или кто вам больше всего здесь не нравится?)

Па
Павел

тот кто не соблел правила движения дистанции и растояния

Ле
Лена

Индивидуально. Кто как ехал, кто как открывал...🤷🏻‍♀️

Остановите Вите Надо Выйти

Сами же сказали, что вы стукнули. Виноват кто стукнул )

Ирэн Понарошку

Я не видела машину, а он видел

Остановите Вите Надо Выйти

Так и происходят аварии; не видел, не слышал, не успел, поспешил. Человек видимо думал, что вы видите его машину.

Ирэн Понарошку

Как? У меня гараж открывается изнутри, перед гаражом стоит моя заведённая машина, что бы загнать. Он решил проскочить между моей машиной и гаражом.

Остановите Вите Надо Выйти

Думайте о других. Меня вот то же напрягают люди, которые поставят машину поперек улицы, а потом идут гараж открывать.

Ирэн Понарошку

Меня не было 5 секунд. Это мой двор. Я живу за городом. Я вышла из машины и зашла во двор чтобы открыть ворота.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну во первых двор общий, а во вторых за пять секунд гараж не открыть.

Ирэн Понарошку

Вы не можете понять 🤦‍♀️

Master Roma Mamedov

"Светофор", который разрешил Вам открыть двери гаража

Акрам Кучумов

зависит кто раньше начал движение, ворота или авто...

Коля

Ваши ворота пересекают край проезжей части дороги?

Ирэн Понарошку

не пересекают...но проходят параллельно

Коля

Если открытые ворота не нарушают границы проезжей части,то вашей вины нет.Водитель проезжавшей машины должен передвигаться в пределах дороги.