Алексей Шутов

Вопрос женщинам как вы относитесь к тому,что мужчина любит помогать на кухне?

Ответы · страница 2
Анфиса Орлова

Была бы несказанно счастлива, если бы мужчина помогал мне на кухне, или вообще взял готовку на себя на 80%!!!!!!

Анфиса Орлова

В каком городе проживаете?

Алексей Шутов

В Санкт-Петербурге.

Анфиса Орлова

Красивый город, есть чем любоваться....

Алексей Шутов

Спасибо.А вы?

Анфиса Орлова

Я живу в живописном городе Западной Сибири - городе Кемерово, в Питере была целых два раза......!!!!! В свадебном путешествии в далеком 1986 году и в 2011 "по долгу службы" т.е. по работе...

Marina Simonenko

Отлично, мой первый требовал, чтобы я стояла рядом и с ним разговаривала, о стальное сам сам, любил готовить

Алексей Шутов

Я тоже люблю.

Marina Simonenko

ВСЕ БЛЮДА У МУЖЧИН ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!!!

Алексей Шутов

Спасибо приятно.

Marina Simonenko

Тогда я неплохо поправилась, но мой не обращал внимания, я комплексовала

Алексей Шутов

Почему?

Marina Simonenko

Хорошо кормил, вкусно, отказаться невозможно было

Алексей Шутов

Прекрасно!!!

..
...

замечательно) главное чтобы "хозяйку кухни" не включал. типа "это должно лежать здесь, ты не туда положила

Алексей Шутов

Порядок должен быть во всём!!!

..
...

женщина сама знает, какой порядок на кухне ей нужен

Алексей Шутов

Если она там бывает!!!

..
...

ну если ваша женщина не бывает на кухне, тотовьте для неё вы

Алексей Шутов

Так и делаю и люблю это.

Алексей Шутов

Благодарю!!!

Н)
Ника))) )))

просто отлично. А если он вообще все там один любит делать, то это прям кландайк. По крайней мере для меня

Алексей Шутов

Прекрасно я люблю.

Алексей Шутов

Наверное.

Наталия Балуба

очень положительно.. мужчины очень вкусно готовят.. да и влюбленным не мешает быть вместе в любом месте..

Алексей Шутов

Да конечно вы правы.

Алексей Шутов

Да!!

Наталия Балуба

А вас на кухню не пускают?

Алексей Шутов

Пускают конечно!!!

Наталия Балуба

Приятных завтраков ,обедов и ужинов..

Алексей Шутов

Благодарю.

Анжелика Стронг

если это не обязывает женщину помогать в гараже и ориентироваться под капотом машины, то положительно!

Алексей Шутов

Конечно только так!!!

Алексей Шутов

Конечно!!!

Алексей Шутов

Спасибо и вам всего хорошего)

Патриссия Каас

Ответ двоякий: либо , я ленива и рада помощи; либо , мне приятно ,что мой любимый рядом и делит мои заботы.

Алексей Шутов

Ни когда им не был!!!

Патриссия Каас

Ну, тогда не обижайтесь на жену!

Алексей Шутов

14 лет как ушла!!!

Патриссия Каас

Тогда, о чем разговор?Или гложет обида до сих пор?

Алексей Шутов

Нет как-то забыто уже!!!

Мария Владимировна

замечательно, особенно когда у него есть фирменное блюдо ( если честно надоело шашлыки самой делать)

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Людмила Ардашева

Замечательно!))) но только до определённого момента. Когда начинает указывать, просто выпроваживаю!!

Людмила Ардашева

Не распустила, разбалавала)))

Алексей Шутов

Смотрите баловаться начнёт))))

Алексей Шутов

Я просто предупредил.Я своих разбаловал вот и балуются теперь одни!!!

Людмила Ардашева

Пусть только попрбует! Напрягу в момент!))))

Алексей Шутов

Правильно.

Галина Ефимова

Это просто замечательно,вместе веселей и пообщаться можно,повеселиться,пельмешками покидаться!

Алексей Шутов

И так тоже можно))))

Татьяна Юрьевна

Я положительно к этому отношусь и вообще выйду с кухни, чтобы не мешать творческому процессу....

Алексей Шутов

Прекрасно!!!

Алексей Шутов

Люблю я это дело!!!

Татьяна Юрьевна

Я тоже.....

Гульжан Усманова

хорошо но у вы у меня муж редко на кухне, только покушать, нашинковать морковь или лепить манты

Алексей Шутов

Прекрасно я путешествовать любил!!!

Гульжан Усманова

а у меня руки связаны дом не оставишь без присмотра живность не кому смотреть и детей кто будет в школу отправлять

Алексей Шутов

Понимаю.

Гульжан Усманова

так что когда я стану вольной

Алексей Шутов

Ясно.

Ирина Чернышева

Вполне нормально! Если женщине не помогать, то мужчина будет видеть её только на фотографии!))))

Алексей Шутов

Отношения начинать!!!

Ирина Чернышева

А тех то, которые с кухни, куда девали?

Алексей Шутов

Ушли.Такие как я не очень в цене!!!

Ирина Чернышева

Ну и счастливого пути тогда им!))) Не ваши значит это люди!

Алексей Шутов

Наверное.

Ol
Oleg_Sorochenko

А что тут такого, что не поленюсь посуду помыть, или картошку почистить? Кажется, Вы лентяй.)

Алексей Шутов

Нет,нет я очень люблю кухню!!!

Гульбара Садыралиева

Очень положительно. Обожаю,когда муж рядом болтает о том о сем, и при этом чистит картошку))

Алексей Шутов

Прекрасно!!!

Алексей Шутов

Благодарю и вам!!!

Алексей Шутов

Ок.

Гранатовый Цветочек

Если только помочь..картошку почистить..посуду помыть.то норм..но готовить лучше все таки я

Алексей Шутов

Не спорю,но от помощи не откажитесь?

Елена Суворова

положительно. Полностью доверяю. могу все полномочия по кухне передать...с удовольствием...

Алексей Шутов

Прекрасно!!!

Анна Анна

Отлично) вообще для меня ни с чем не сравнимое зрелище - мужчина в фартуке, моющий посуду)))

Алексей Шутов

Прекрасное зрелище я всегда мою посуду и даже без фартука!!!

Анна Анна

Неее)) в фартуке эротично выглядит)

Алексей Шутов

Оденут буду в фартуке!!!

Ирина

замечательно))настолько замечательно. что отдала бы ему бразды правления кухней в руки

Алексей Шутов

Прекрасно!!!

Ирина

))) не берет только что то

Алексей Шутов

Хоть помогает?

Алексей Шутов

Понимаю.

Юлиан

Отрицательно. Только мешает. Кофе разрешаю варить ( у него это лучше получается) и всё!!!

Алексей Шутов

Значит вы хорошо готовите!!!

Алексей Шутов

Значит вы хорошо готовите!!!

Алексей Шутов

Мне в этом не везло!!!