Алексей Шутов

Вопрос женщинам как вы относитесь к тому,что мужчина любит помогать на кухне?

Ответы · страница 4
Mike Corvinus

тут есть тонкость...любит или очень хорошо делает вид, что любит...цели-разные)

Алексей Шутов

Я люблю.

Mike Corvinus

тогда дальше-к женщинам) я люблю один. а если нужна помощб..просто помощь, без любви к этому занятию)

Алексей Шутов

Понимаю.

Олеся

Одобряю. Хотелось бы. Но не испытала такого счастья. Думаю это верх мечтаний.

Алексей Шутов

Да нет я люблю.

Алексей Шутов

Ни кому пока не повезло!!!

Алексей Шутов

Возможно.

Ирина

Замечательно!!!Может даже не просто помогать,а сам быть лидером на кухне!!!!))))

Алексей Шутов

С большим удовольствием!!!

Елена Игнатова

Очень хорошо, а еще лучше , когда женщина приходит с работы , а уже все готово

Алексей Шутов

Знаю готовил пока было для кого!!!

Елена Цветкова

лучше не помогать а все готовить, ну хоть так, очень хорошо отношусь к этому

Алексей Шутов

Прекрасно.

Алексей Шутов

Благодарю и вам всего хорошего!!!

Оля Лазаревич

Хвалю таких,но это большая редкость. ТАКИХ в пору в красную книгу заносить.

Алексей Шутов

Не знаю обыкновенный просто нравится и всё!!!

Алексей Шутов

А я пока ни кому не достался)))

Алексей Шутов

Беременна вот это временно,а это уже нормой стало!!!

Илонна Грушина

Да это ж супер! А вообще б лучше чтобы женщины помогали,а мужчина был шефом.

Алексей Шутов

Я тоже так думаю.Люблю я это дело!!!

Люба Борисова

Самое прекрасное, когда мужчина умеет готовить. Ничего лучше быть не может

Алексей Шутов

Прекрасно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Очень хорошо к этому отношусь! И время быстрей готовки идёт и веселей.) 😉

Алексей Шутов

Да конечно.

Татьяна

положительно. Но не хочу, чтобы мой муж топтался на кухне, когда я готовлю.

Алексей Шутов

Что в помошники не годится?

Татьяна

годится. Но я его убедила, что не мужское это дело. Тем более, что живём в своём доме и работы по хозяйству у него хватает всегда

Алексей Шутов

Тогда конечно!!!

Вероника Храковская

Отрицательно ,если хочет на кухню,то пусть сам готовит,а я детьми займусь

Алексей Шутов

Возможно.

Вероника Храковская

Но нужно ли?

Алексей Шутов

Ну это как сложится!!!

Вероника Храковская

Занимать ребенка надо,а не ждать,чтобы в 13 родила

Алексей Шутов

Это правильно я не спорю!!!

Светлана Булавина

ну.....Просто СУПЕР!!!!Мой сын всё умеет стряпать.....Даже тортики умеет печь!

Светлана Булавина

Да!Именно так

Алексей Шутов

Правильно.

Светлана Булавина

Канешн

Алексей Шутов

Правильно.

Алексей Шутов

Правильно.

Наталья Попова

Очень положительно! Мужчины в большинстве своём, очень хорошие кулинары.

Алексей Шутов

Приятно слышать.

Наталья Попова

Удачи и всего самого теплого!

Алексей Шутов

Спасибо Наталья!!!Вы прекрасны!!!

Алексей Шутов

Вы от куда?

Алексей Шутов

Россия Санкт-Петербург.

Наталья Попова

Мне очень нравится Санкт-Петербург, а вообще то я русская родом из Кургана- зауралье.

Алексей Шутов

Понятно бывали к нас?

Татьяна Ткачева

О!Это так классно!У меня муж чаще меня на кухне бывал.Мне очень нравилось!

Алексей Шутов

Прекрасный муж!!!!

Ольга Вайшнур

Положительно. Мужчины готовят редко, а еще с желанием то вообще класс...))))

Алексей Шутов

Прекрасно.

Марина

Пусть помогает. Потом можно будет его еще и стирать и гладить пристроить

Алексей Шутов

Можно будет?Я всё это делаю и с удовольствием,что на диване лежать))))

Алексей Шутов

Да конечно.

Елена Федукова

положительно, но мне достаточно просто присутствия мужчины рядом ☺️

Алексей Шутов

Тоже правильно.

Ольга Альбукова

если реально помогает, то хорошо, я если создает помехи...то подбешивает

Лю
Людмила

замечательно........а еще лучше когда женщина помогает мужчине на кухне)))

Лю
Людмила

Пусть будет больше таких реальных

Алексей Шутов

Да много таких!!!

Алексей Шутов

Да конечно.

Лю
Людмила

😊 Хорошего вечера Вам и прекрасного настроения!

Алексей Шутов

Благодарю!!!

Чёрная Кошка

Да я вообще могу кухню в его полное распоряжение отдать))))) и без обид))))

Алексей Шутов

Прекрасно!!!