Николай Макрушин

нравиться ли тебе твоя специальность?где наити такую работу где ничего не делаешь и деньги получаешь?

Ответы
Ирина Шевчук

Мне моя работа нравится. Только вот платили бы за неё побольше. Ну а работы где ничего не надо делать кроме как деньги получать к сожалению не бывает. На любой работе надо трудиться. Ну и не зря же говорят, что труд сделал из обезьяны человека.

Татьяна Третьякова

мне нравится то что я могу делать сама , а что это за работа когда ничего делать не надо ? деньги всего не решат , а вот удовольствие от того что делаешь и при этом еще и получаешь неплохо - вот это уже интересно

Бикбулатова Зиля

Специальность мне моя нравиться, я проработала по своей специальности уже 36 лет.Найти работу где ничего не делая и быть при деньгах я незнаю

Маргарита Рассохина

такой работы нет,чтоб ничего не делать.у меня 4 специальности,в этом году буду учиться еще на одну,которая будет устраивать

Игорь Тито

я- по специальности пенсионер, получается. ничего не делаю и деньги получаю. устраивайтесь и Вы пенсионером

Надежда Падерина

В НИИ подопытным, и ничего не делаешь и деньги получаешь, только вопрос сможешь ли ты их успеть потратить)))

Карина Назыпова

Моя работа мне нравится, но там работать тяжело, ну наверно как и везде)где такие рыбные места, я незнаю...

Галина Решетова

Моя специальность мне очень нравилась! А чтобы не работать и получать деньги - иди на пенсию!!!!

Наташа Гергель

я очень любила свою профессию,деньги лучше честно зарабатывать,чтобы неоглядываться потом...

Павел Долгов

Специальность нравится. Иди работать охранником, там ни чего не делаешь, а деньги получаешь.

Любовь Назаренко

Моя работа самая лучшая.Я не хочу ничего не делать.Просто хочу достойную зарплату.

Траверсгрупп Ооо Гк

ахах))) не бывает так что ничего не делаешь и деньги получаешь) потрудиться надо

Елена Красильникова

Николай лучше работай, ничего не делать и деньги получать, это инвалидность 😛

Ирина Лихачева

надо пойти учиться на медика,вкалывать шесть лет,а потом ничего не делать))))

Мария Муромцева

нравится,самая древняя профессия...там практически ничего делать не нужно

'by_ Zolotоva'

незнаю,я пока не работаю)но туда куда я хочу пойти учится очень нравится)

Галина Салтыкова

Ой да сколько хочешь. В интернете столько лохотрона,глаза разбегаются

Марина К

нравится! мне такая работа не попадалась, так что подсказать не могу!

**
*leila *

я не работаю! а такую работу как вы хотите можно найти только во сне!

Си
Ситора

Да мне нравится...а так не бывает хочишь много ленег надо побегать