Олег Авербух

Люди выпячивают свою национальность когда больше выпячивать нечего?

Ответы · страница 4
Наталья Маркова

на сколько выпячивают?

Joldas Bekbenbetov

Русские великий народ

Олег Авербух

Каждый народ велик по своему!

Александр Мякинин

Выпятить можно живот

Олег Авербух

А про образные выражения что-нибудь приходилось слышать?

Александр Мякинин

так у меня и возник образ живота!

Екатерина Печникова

Как её выпячивать?

Екатерина Печникова

Не знаю, у нас в Татарстане ее теперь другие выпячивают.

Nikolay Potashov

ага, американцы

Мишка Могилевский

Можешь так далеко не заглядывать - есть примеры по ближе...)))

Анна

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сч
Счастьечко

а раньше за разжигание межнациональной розни сажали, а сейчас гордятся

Анна

пока мы будем вместе нас никому не сломить !!!!!!!!!!!! мы же словяне одна семья !!!!!!!! семьи все смешанные ,,, у меня отец русский , мама- осетинка ,,,,,,,, подруга грузинка ,,,,,,,,,,,с чечни близкие люди есть -----------как можно поставить между нами границы -------в сердце границы нет

Сч
Счастьечко

точно, границы у каждого человека в мозгу!!!!!

Valeria

Скорее всего.

Антон Васильев

А я думаю что мы все равны и по. На нацию

Анна Носова

нет ответа

Олег Авербух

Странно что у Анны нет ответа.

Анна Носова

не считаю нужным ни подтверждать, ни отрицать это высказывание

Фируза Хайдарова

может быть

Nargis Khaidarova

Национальность-это скорее корни, у хорошего дерева они в земле...

Илья Кирсанов

как верно!

Таша Т

выпячивать не надо..но уважать свою нацию-да

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

например?

Олег Авербух

Ну вот! А при чем тогда админы и модеры???

Олег Авербух

Да! Я дурак! Такой круглый что даже уцепиться не за что!!!)))))))))))))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

хорошо хоть что сам это понял...

Олег Авербух

Ну и кто из нас ху? 😄 😄 😄

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я давно это поняла...ты с этим все не соглашаешься....ху-кало....

П*
Паша *********

невсегда

Любовь Кононова.

уважаю людей, которые гордятся своими корнями.

Юлия Пьянкова

нет же...

Анатолий Клименко

Смотря какая национальность, многие нации приравнивают себя чуть ли не к арийцам, хотя честно того не стоят.

Людмила Иволга

нет

Людмила Иволга

лень писать

Александр Жук Эстония Таллин

а разве тут бывают такие варианты чтоб национальность выпячивали?

Олег Авербух

Некоторые есть. Пытаются уязвить другие национальности выпячивая свою.

Александр Жук Эстония Таллин

единственное что я заметил встречается как и в разговоре акцент произношения или написания некоторых слов да там видно что человек явно русским языком владеет не на все сто но он все же старается но вот коменты в его адрес иногда не самые лестные отпускают

Олег Авербух

Просто тебе не попадались экземпляры))))

Александр Жук Эстония Таллин

за два года мне попадались разные варианты

Олег Авербух

Ну вот,только получил:Олег Авербух онлайнГде нет раскаяния-там нет прощения?Александр Щенин онлайна где нет обрезания - там нет покаяния.