Светик Гвоздичка

Что сделал слон, когда пришел на поле он?

Ответы · страница 2
Оксана Блонар

От чего утки плавают?(Это аналогичные вопросы,их надо только произносить)

Ольга Шерендяк

Стал кушать травку ... а потом громко приветствовал великого полководца

"посторонним В.."

Думал. Зачем он? Зачем поле? Зачем он пришел? Зачем все вообще? Ты знаешь?

Анатолий Мамай

Где это на поле он нашел слона? Документально это где-то запечатленно?

Ильяс Ибрагимов

стал обедать видимо,или нужду справлять,возможно совмещал оба дела.

Egor Vyatkin

ТО же что и всегда Развернулся поел немногопо хизикал и домой пошол

Жанель Конысбаева

я чо слежу за слоном? Сожрал всю траву, а потом нагадил на все поле.))

Та
Татьяна

детский вопрос, все знают - кончились его победы, настали поражения

Александр Чурков

Съел его вместе с друзьями под кружечку чая и неторопливую беседу

Галина Г

Загадка глуповата: Наполеон). Не сердитесь, не Вы же её придумали)))

Валентина Сазонова

Из той же серии - почему Сталин ходил в сапогах, а Ленин в ботинках

..
...

Ответ не помню. Знаю , что загадка с бородой. По поводу наполеона.

Аня

Сел слон на траву и начал думать: "Откуда берутся мудрые вопросы?

Елена Смирнова

Вообще то жевал траву, а так видимо всё то, что следует после еды.

Mariy Levina

Вы желаете ответ как в ералаше? тогда: "А при чем здесь Наполеон?"

Лариса Корецкая

Наверное, в тот момент Наполеон сидел на этом слоне и вел битву.

Ден Раскатов

абосрался..ну так а вы чо хотели он ни когда французов не видел

Шухрат Исмаилов

если наполе то травку ел а если наполеон то испугался и убежал

Ольга Джаиани

что нашел, все было его и он смог съесть, столько, сколько смог

Елена Сабидолданова

когда на поле-съел всю траву, когда Наполеон-слону все травно