Карина Васильева

Какой Ваш любимый город?

Ответы · страница 4
Елена Зайцева

Люблю сою Родину, но восхищаюсь такими городами как: Кельн и Петербург!

Юлия Я

Как прожить по человечески,если каждый год какое -нибудь да животное!?!

Ульяна Бастан

нет конкретно любимого города, есть местности,приятные глазу и сердцу

Давид Маркович Гоцман

Ташкент Самарканд Бухара Хива Маргилан Коканд Термез )))) достаточно?)))

Агата Обломова

самого любимого нет....но есть несколько. в которых мне просто отлично

Jack Jackson

Не люблю города. Но если только ради иссключения это Северобайкальск

Надежда Б.

я ещё там не была...Нужно много ,где побывать- только потом станет ясно

Кира Нигич

Ну, я люблю свой город, а так всегда хотела побывать в Великобретании

Дарья Муравьёва

Я патриот,но у меня есть мечта уехать в Лос-Анжделес или Новый Орлеан

И/
Ирина ///***///

"город сказка, город мечта...попадая в его сети пропадаешь навсегда.."

Марианна Тонапетян

где жила до приезда -в ереване, где живу-омск
, и где буду проживать????

Алена Егорова

Я меня нет критерия любимый-любимый там где рядом родные и близкие:)

Лилия Овчаренко

УКРАИНА, КОМСОМОЛЬСК-НА-ДНЕПРЕ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД В МИРЕ (ДЛЯ МЕНЯ)

Ирина Осипенко

все города прекрасны но где родился самый лучший г. вознесенск укр.

Наталья В

В котором родилась и живу,в других не жила ,чтобы вот так понять это

Изи Бризи

Саранск, А ты случайно не тот тип который случайно себе зуб сломал?

Л)
Лёлька )))))

Севастополь, красивый город ) солнечный , и люди добрые , почти все )

Zooey T

Их так много! Копенгаген, Стокгольм, Осло, Мадрид, Рим, Берн, Люцерн.

Svetlana Oifa

Мары, самая настоящая дыра, но я его люблю, потому что родилась там

Анастасия Суняева

Мой родной) а еще претендует на звание любимого- Санкт-Петербург)