Алина Кожо-Ахунова

Какой должен быть вес девочки-подростка 15 лет при росте 170?

Ответы
Сергей Матвеев

Ну вообще должна быть пропорция, но это у взрослых. Я до 50 лет держал 184 - 84. Сейчас немного поплыл. Не готов сказать! А гадать не люблю.

Геннадий Александрович Домнич

Не забивай себе голову!Какой есть - такой и должен.Подрастешь - либо вытянешся,либо станешь полненькой.Главное - все в меру!

Владимир Селезнёв

У детей в возрасте пятнадцать лет при таком росте вес должен составлять 53 (у девочек) – 55 (у мальчиков) килограмм

Санчело Борисов

Епт...170 рост.50-55.И желательно не набирать более всю жизнь.Хотя зависит от комплекции.

Armenui P..

Ничего себе подросток!!!!. Мне под 40, а рост 165. А вес наверно где-то 70 должен быть.

Ал
Александр

вес человека примерно должен совподать с его ростом т.е.рост 170 а вес 50-60 кг

Шурик С

приветик киса ты оч симпатичная ты просто секси)) оценишь меня по вебке???

Я Не Принцессано У Мя Есть Принц

ДО 70 КГ. НЕКОТОРЫЕ ПРИ ВЕСЕ 70 КГ ХУДЕНЬКИЕ,ПРОСТО У НИХ КОСТИ ТЯЖЕЛЫЕ

Вадим

Не знаю,мои девочки ужеьвыросли давно. Но такие таблицы где то есть

Ѻлегъ

http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya-tablitsa-rost-i-ves-ot-0-do-17-let посмотри здесь 😉

Вуглускр Настоящий

Сходи к эндокринологу, он скажет, остальные таблицы - туфта

ОК
Ольга Казкова

вес соответствуетросту-рост 170- вес 60-70 кг.как-то так

Та
Тасука_Накомоде

не меньше 60, иначе могут быть проблемы со здоровьем

Дмитрий

ссылка на таблицу http://bigworldclub.com/diet/pitanue_ves/tabl_b.html

Вячеслав

ого,вот это вымахала! завидую,не больше 50ти

Руслан Бердалиев

скачал teamspeak выдает ошибку error launcher installer

Джалил Мурадов

смотрите в инт-те ИМТ/индекс массы тела/

Samat Osmonaliyev

Если она захочет,он непременно заметит

Егор Серебряков

Кость широкая? Телосложение плотное?

Dj Grabsti

ну с медецинской точки зрения 70кг