Ярослав Яросов

живу бедно:сыр с плесенью,вино старое,машина без крыши,телефон без кнопок

Ответы
Как Новый

Мне тебя стало понастоящему жалко,предлагаю реальный обмен. Сыр свежий плавленный, вино свое 3месяца ,и машина с крышей есть даже две, и как ты бедная мучаешься с этим бездушным без кнопочным телефоном. Я не могу этого видеть. Всё решено меняемся,ты за меня не волнуйся я приспособлюсь ездить без крыши!!! 😉

Вячеслав Рудас

Приходит мужик к должнику:
- Ты не можешь вернуть мне 50 долларов, которые брал у меня в прошлом году?
Должник достает блокнот:
- Смотри сюда, брат. Одному я должен 1000 баксов, другому 900, третьему 800... Ты у меня в списке только 17-й. Либо потерпи, либо дай мне еще немного в долг и я передвину твою очередь вперед.

Сандро Черкасский

А что мешает жить побогаче???Хотя сыр с плесенью - это деликатес,старое вино- это клад винного погребка,машина без крыши - это кабриолет,который явно не относится к бедному классу автомобилей,телефон без кнопок - это супер-пупер смартфон или планшет,удовольствие явно не из дешёвых....

Константин Чирик

Вы живёте не бедно,а изысканно.Вам сыр с плесенью из Голландии доставляют,вино старое,небось только Французское пьёте,тридцати-летней выдержки,на "кабриолете"катаетесь за несколько милионов долларов,а телефон старинный-без кнопок,зато в золотой оправе-это-же раритет.

Урфин Джюс

да, а какое вино ..за какой годик, за 1700 г, а сыр с плесенью ..какой цены и марки , за 1000 $за кгг , а телефон, а машина ,что за марка ..и из чего сделаны ,не надо тут ,нам сопли вешать ,девушка о вашей бедности...... я вас раскусил, вы ... это она ,та самая ............

Галина Татаринова

Серёга! Быстренько руку, сердце и весь суповой набор!!!

Урфин Джюс

ага счас а пгтом что

Елена Курьянова

все пропало....))))))))))))) пошилась...()

Урфин Джюс

дда ладно сейчас предет ваш шофер и вас отвезет в ранчо

Елена Курьянова

да не в МЕксике я...

Урфин Джюс

fuf поверюна слова

Маргарита Радзивилл

Живете прекрасно и богато, так как самый дорогой и вкусный - сыр с плесенью, вино - старое (чем старее, тем дороже), мечта идиота - проехаться в кабриолетте, а сенсорный телефон, ох, какой дорогой.

Юрий Баранчиков

Я дико извиняюсь , но это не ВАШ?-"Самый дорогой бюстгальтер-стоимостью в 15 млн. долларов . Лифчик из красного шелка украшен 1300 бриллиантами и рубинами общим весом в 300 карат"

Sergey Atoff

Телефон без кнопок сейчас у всех дитишек, сыр с плесенью в каждой квартире со сломанным холодильником, а машина без крыши - это мотороллер для всей семьи. И чему удивляться?

Гала Galina

меняемся? сыр белий-белий как снег......вино новий свежий...."Бормотуха 04.08.14" ......машина "какака" крышняк на месте......телефон дисковый с кудрявыми шнурами.......

Ев
Евгений

Это хорошее на плохое получается 😄

Гала Galina

эх

X X

есть машина иномарка под названием запорожец, кока колу и все импортное давно уже продают здесь открыто. только народ как был нищим так и остался

Олег Мешков

срочно замуж или ищи работу-есть просроченные продукты опасно ездить на полуразбитой машине и пользоваться полуубитым телефоном -тоже 😄

Виктория Максименко

живи богато духовно ( детей куча , жена встречает у порога с домашними пирогами, каждые выходные в гостях родственники или друзья )

Люба

Живу богато -сыры плавленные.водка прозрачная.машина без колес.телефон большой с диском. с трубкой на шнурке. с крутым диском!!!

))
)))

- У вас есть сыр "рокфор"?
- А чо это такое?
- Сыр с плесенью.
- Сыра нет. Но есть колбаса "рокфор", беляши "рокфор", селедка "рокфор".

Ев
Евгений

😄 Респект! 🙂

))
)))

🙂

Серый Мулько

А у когото ни сыра ни вина ни машины,а просто старая плесень без крыши,и даже если был бы телефон с кнопками звонить некуда

Frieda Knelsen

Мне тебя искренне жаль, щоб я так жил. Поделиться слабо. Я согласна на сыр с плесенью и старое вино, да и машину подлатаем

G.
G.galina07

А кто-то ест сырок "Дружба", пьет Портвейн, ездит на "Жигулях" и крутит дисковый телефон, но на много богаче тебя!(духовно)

Алексей Виноградов

А я при чем? У меня сыр через день, вино - изредка... Да и то не по вкусу. А телефон вообще только для разговоров.

Влад Чепкасов

Сыр "рокфор", вино столетней выдержки, кабриолет в гараже, болтаю по сенсорному телефону, а что? - круто!

Джон Крамер

А я живу богато:сыр плавленный,вино в красивой коробке,общественный транспорт,телефон домашний...

Ев
Евгений

Повезло Вам! 🌹