Ирина Скубенко

как не бояться стоматолога?

Ответы
Phoenix A Infinite

скажу так, каждого человека красит улыбка, и чтоб не стыдно было улыбаться окружающим нужно заботиться о своих зубках.... или просто перестать улыбаться... какой вариант тебе больше по душе?

Se
Semei.71

решись, и думай что этим вы оказываете честь к своим зубам, думайте и пожелайте ,чтобы все ваше внутри спасибо сказали, типа как приятно оказывается быть здоровой и ещё т.п. и т.д.....

Ксения Ланнская

Надо себя просто настроить, что это необходимо в первую очередь тебе. А анестезия сейчас такая, что вообще ничего не чувствуешь. Проверенно на себе!

Владимир Лунев

Мой любимый доктор.Я к нему как на свидания ходил.Постарайтесь чаще бывать,но только не ждите в очередях.Приходите в точно назначенное время.

Владимир Лунев

Мой любимый доктор.Я к нему как на свидания ходил.Постарайтесь чаще бывать,но только не ждите в очередях.Приходите в точно назначенное время.

Владимир Лунев

Мой любимый доктор.Я к нему как на свидания ходил.Постарайтесь чаще бывать,но только не ждите в очередях.Приходите в точно назначенное время.

Галина Чумакова

ОЧЕНЬ ПРОСТО,,,ПОМНИТЕ ПОСЛОВИЦУ????ДАЖЕ МЕДВЕДЬ ЗУБНОЙ БОЛИ НЕ ТЕРПИТ!!!НА МЕНЯ ДЕЙСТВУЕТ!НИ ТО ЧТО БОЮСЬ СТОМАТОЛОГА!!!-БЕГУ К НЕМУ РОДНОМУ

Say ~Ay

я боюсь )) ну как зайдете к стоматологу скажите ему чтобы он вас до смерти побил)) как проснетесь не заметите что без боли вам удалили зуб)))

Ира Ким

Наверное нет ни одного человека который бы не боялся стоматолога!Наверное у кого уже нет ни одного зуба перестает его бояться!

Наталья Мусина

в моем случае берется муж, и с его помощью я захожу в кабинет стоматолога.Дальше меня лечат под анестезией, а он ждет за дверью.

Людмила Иволга

Легко!Просто не надо с этим делом тянуть!Как почувствовали дырку в зубе,сразу же идти!И больно не будет!На себе проверено!!!!

Юлия Вечер

сама его боюсь) но чем быстрее к нему пойдешь, тем менее вероятность каких-то болезненных процедур) Главное не запускать)

Ирина Грицкова

Чтобы не бояться стоматолога нужно всегда во время его посещать для профилактики,а не тогда когда у вас уже что-то болит!

ОК
Ольга Каневец

ходите к нему почаще и вы перестанете бояться, тк исчезнет причина вашей боязни - больные зубы. ( Но только к хорошему)

Ольга Назарова

Надо идти к врачам с современным оборудованием и лекарствами. Тогда бояться будете только зубной боли а не врачей

Маргарита Ходюченко

Сейчас такие технологии,что уже боязнь стоматолога ушла в прошлое. На себе все испытала.Правда не бесплатно.

Маргарита Ходюченко

Сейчас такие технологии,что уже боязнь стоматолога ушла в прошлое. На себе все испытала.Правда не бесплатно.

@***леночек***=) ...

Просто пойти и перетерпеть...Больше страшно не будет.Разве что,я всего думаю о плохом и боюсь...

Наталья Дацкая

он же не вомпир.....кровь пить не будет....так пожужжит немного машинкой, даже щекотно не будет

Татьяна Лощинская

Что бы ни сказали, но страшновато все равно. ... Ну, представьте себя Зоей Космодемьянской.