Олег Блинов

Народ,есть на сайте психологи?

Ответы
Super Joke

Да сколько угодно! Большая часть как раз и мнит себя т.н. "величайшими непризнанными гениями психологии". Этих дармоедов-неудачников везде полным полно.

Олег Блинов

Мне бы нормального,не "величайшего"… а то мозг выносят так,что чувствую хана нервной системе

Super Joke

Нормальных психологов НЕ (!) может быть даже теоретически по опрделению! Возможно, что я мог бы тебе помочь, но я не в курсе, что ИМЕННО (?!) означает "... мозг выносят так,что чувствую хана нервной системе..." ???

Олег Блинов

Мне нравится девушка,но это не взаимно(не в этом суть). Недавно она написала мне и начала говорить что хочет совершить суицид .Скорее всего она просто испытывает мою нервную систему на прочность. Но меня одна мысль что с ней что-нибудь случится приводит в ужас

Кто Я?

есть, посмотри у меня в профиле и найди человека с именем " Влада"

Аleksey كييف

Есть, а это ещё для чего ? Привет Олег !

Аleksey كييف

Да просто не заморачивайся !!! Кстати, знаешь что назначена новая дата конца света — 22 февраля 2014 года: именно в этот день, по мнению викингов, и произойдет Апокалипсис. Викинги называют этот день Рагнарек. Именно в этот день бог Один будет убит гигантским волком Фенриром. По преданию, выживут лишь два человека, и они дадут жизнь новой цивилизации )))

Олег Блинов

Слышал об этом)))кроме 23 февраля будет ещё один праздник))

Аleksey كييف

А какой ? Рассказывай !!!!!!!!!!!!!!

Олег Блинов

22 февраля))))конец света у викингов)))викинги-это же так сказать хорошие воины,мужики,вот и праздник будет мужской))

Аleksey كييف

Это надо отметить !!!!!!!!!!!!!!

Valera Shumak (Геленджик)

что за проблема?

Valera Shumak (Геленджик)

а скажи чтоб не делала искушений! ибо это грех...а так же она забыла о терпении и смирении от сюда и вся это дозволенность и непонимания в результате чего другие страдают.

Олег Блинов

Терпение и смирение это не совсем ко мне. Я язычник,но всё равно пытался вдолбить ей её же христианские законы

Valera Shumak (Геленджик)

)))понятно...вот вас и мучает бес ибо боги у язычников бесы...которые людей толкают в темноте а не в ясность ума....ладно пока.

Valera Shumak (Геленджик)

Олег Блинов

Давайте не будем трогать мою веру. Мне очень неохота вступать в дискуссию о том кто злой бес,а кто нет. Прощайте