Внеземная Фея

Как относитесь к женщинам разбирающимся в электро-бензо инструменте?

Ответы
Константин Аствацатуров

я ко всем женщинам отношусь одинакова и если женщина привлекательна сексуальна и не глупа то мое отношение к ней самое высокое на других не зацикливаюсь

Чеширский Крот

- Девушка, ну что, сразу к вам?
- Чвы говорите! Почему сразу так?
- Давайте будем честными, зачем тогда дама вашего возраста пришла на выставку карбюраторов?

Александр Тимошенко

Мужчины смотрят по порядку:на ноги, попу, фигуру, грудь, волосы и лицо. И если ему нравиться, то плевать на то в чём разбирается женщина.

Иван Ветров

У нас все равны, даже женщины которые разбираются в электро-бензо инструменте и все умницы и красавицы.🌹🌹🌹

Андрей Парижский

Это определенно в плюс. Значит, интеллект не нарушен. Хотя интеллект может проявляться и в других областях.

Анатолий Руднев

Во первых ну не хера хто ты... фея....а во вторых плохо отношусь к женщинам работающих с бензопилой...

Арбузный Ихтиандр

Я то не разбираюсь в нём ,а просто умею налаживать и использовать.Мне должно быть за это стыдно?

Внеземная Фея

Нет что вы, это уде показатель. Не уметь , это вообще ничего не знать)

Арбузный Ихтиандр

🙂Вы меня прям успокоили.

Внеземная Фея

Ну по тому как я поняла вы уже много умеете) а мне иногда приходится людей с нуля учить)

Психоделический Енотик )

А как надо ?) Ну замечательно коль разбирается ей это важно и интересно наверное) мне не очень)

Внеземная Фея

Ну мужчины считают нас женщин слабыми и не смыслящими в этом, ваш ответ приятен

Психоделический Енотик )

Я так не считаю )) на оботрот считаю заранее подготовленные рамки обсурдными и не интересными )

Павел

Я ни как к ним не отношусь, я отношусь к мужчинам, разбирающимся в электро-бензо инструменте

Владимир Ляпин

У меня на вывеске о прокате инструмента красовалась девушка с перфоратором на плече.

Владимир Ляпин

Ну это, конечно, издевательство - девчонка с перфоратором. Шуруповерт или электролобзик - это ещё куда ни шло...

Внеземная Фея

Я эти перфораторы как минимум три раза в день проверяю, конечно не работаю, это жестко, но и показать рассказать такое себе, особенно когда собеседник не большого ума

Владимир Матвеев

с восхищением и немножко с подозрением и желательно незаметно пощупать между ног🤫

Wladimir Rubcow

Прекрасно , мне нравится когда женщина разбирается и не только в этом.

Адхам Абдуллаев

Так и отношу как женщинам разб. В Эл. ~ Бен. Инструменте и все просто

Сергей Фомин

Уважительно! Хотя уважительно надо относиться к любой женщине!

Просто Александр

Мне такая нужна была, когда после зимы мотоблок не заводился.

Андрей Березкин

также как и к мужчинам умеющим готовить то есть положительно

Как к человеку разбирающимся в электро-бензо инструменте

Владимир Щербенев

Это потрясающие женщины! Респект таким женщинам!

Chesnokov Sergey

Только на таких и женюсь. Только на них и надеюсь.

Сергей Суслов

Одна тема для обсуждения без агрессии уже есть.

Сергей Суслов

Смайлик улыбнул. Технику уважаю, есть душа. Это и есть паральлельный мир. История. Брат собрался продавать машину. Ехал , мокрая дорога и поворот. Улетел с трассы и боком повис на деревьях. Покупатель всё равно купил, скинув пять " рублей". Я спросил у брата: - тачка слышала, что продаёшь? - Да, покупателю сказал, скоро твоя будет. Он был за рулём. Я сказал: - ты ахуел, тачка тебя любила.