Bлaduмиp

«Нашей цивилизации столько же лет, сколько и вашей . Но у нас не было войн. Ни одной. Никогда. Поэтому нам не надо было начинать каждый раз строить заново. Мы не воевали, потому что не хотели потом строить то же самое. Представьте, что у вас была бы развита культура и техника, на уровне древних шумеров, ацтеков, египтян или Римской империи, не разрушенная войнами. Мы знали о таком уровне развития еще несколько тысяч лет назад. И узнаем все больше и больше.(с) цитата детского рассказа 1967 г.

Ответы
Елена Аношкина

очень знакомая цитата. Благодаря художественному фильму в памяти осталась

Елена Аношкина

а название можно продублировать здесь))))

Bлaduмиp

книга "Упавшая с небес" Вацлав Боровички
фильм "Приключения в каникулы"

Елена Аношкина

спасибо

Bлaduмиp

на доброе здоровье )))

Елена Аношкина

уже смотрю

Фило Софочка

Звучит ,как послание из будущего

Bлaduмиp

да это детский писатель 1920 года рождения )))

Епифания

Еле дочитала... Вы это к чему?

Bлaduмиp

думаете глупо сказано ?

Епифания

Примитивно как-то...

Bлaduмиp

детский рассказ же )))

Епифания

Вот и я о том же. Примитивно

Bлaduмиp

а пускай примитивно)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет. На посту?)))

Bлaduмиp

bycnherwbb ghjikb yt phz )))

Bлaduмиp

инструкции прошли не напрасно )))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Печатаешь, печатаешь, отправляешь а тут бац...и англицкие буковки😂😂😂

Bлaduмиp

шифровка

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Шифровшик плин😁😁😁😁😁😁😁