Валера Из Бремена

Коротко о себе:
Что я могу о себе рассказать? Разве это интересно? И это я говорю не от ложной скромности. А от того, что вряд ли это кого интересует… Я могу заинтересовать любого человека, если просто обращу на него внимание, поговорю о нем же (или о ней)…Как на коллективной фотографии – вначале обращает внимания на себя, как вышел, в потом, может быть, и на других, но так, мельком…

Ответы
Яна

"Я могу заинтересовать любого человека, если просто обращу на него внимание, поговорю о нем же (или о ней)" - хорошо сказано, мне нравится.

Валера Из Бремена

...благодарчик!...

Ольга Сачик

уверены

Валера Из Бремена

Уверен...это из моего старого онлайн дневника, датировано 2009 годом...

Ольга Сачик

тогда удачи

Валера Из Бремена

...благодарчик...

Ольга Сачик

ок