Валера Из Бремена

Коротко о себе:
Что я могу о себе рассказать? Разве это интересно? И это я говорю не от ложной скромности. А от того, что вряд ли это кого интересует… Я могу заинтересовать любого человека, если просто обращу на него внимание, поговорю о нем же (или о ней)…Как на коллективной фотографии – вначале обращает внимания на себя, как вышел, в потом, может быть, и на других, но так, мельком…

Ответы
Ян
Яна

"Я могу заинтересовать любого человека, если просто обращу на него внимание, поговорю о нем же (или о ней)" - хорошо сказано, мне нравится.

Ольга Сачик

уверены

Валера Из Бремена

Уверен...это из моего старого онлайн дневника, датировано 2009 годом...