Марина

Если ввести штраф "за заработок ниже 100 000 руб в месяц" все начнут подыскивать себе китайскую фабрику и учиться уже управлять? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Интересная идея! Но лучше ограничить зарплаты чиновников 3...5 средними заработными платами или ввести коэффициент от дохода государства... Как было в клинике Федорова, которого в начале 90-х убили, устроив авиакатастрофу его вертолета...

Андрей Александров

Вопрос. А как считать? Зарплата, доход? Зарплата может быть маленькой, а доход.... куда больше.

Марина

Это упущения налогового кодекса, он такой специально ?

Андрей Александров

У нас грабь бедных и корми богатых

.... Реус

Колонии уже все расхватали. Да и фабрик бесхозных не осталось.

Марина

Есть ещё

.... Реус

Фабрики?

Марина

Колонии

.... Реус

Это какие?

Марина

Да любые, мы же Боги на Земле))

O X A N A

Ух ты! До чёрной кепочки, похоже, нужно еще дослужиться.)

Марина

☺️

Elchin Kuliyev

думаю все прросто уедут в Китай

Марина

🙄

Зиннур (Октябрьский)

До чего зависть довела)

Марина

Сюрприз в том что все вместе.

Зиннур (Октябрьский)

В природе все дома, а голь на выдумки хитра😂

Марина

Повыше тогда дом найди.

Зиннур (Октябрьский)

Совпадение идет насчет сказанного сюрприза : Информатика отрасль знаний изучающая общие свойства, структуру научной информации...🙂

Зиннур (Октябрьский)

Где топят там надо потенциал иметь, у кого больше🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Франсуа Алоизио

именно так

Марина

☺️

Франсуа Алоизио

бугага