Чужой

Третий лишний ... ?🖼

−2
Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Са
Самсон

Красиво лежат вот эта троица на шикарном диване.... мне кажется что двоим там делать нечего из мужского пола...

Чужой

Возможно.

Са
Самсон

Приятная женщина во всех отношениях...

Василий Сычёв

Мне как то все равно.. Можно подумать в Кремле одни примерные семьянины.... " руссо политикус" облик оморале....))

Натали Малышка

Ну, вообще-то, все в ожидании, что Маск скоро получит под зад, для ускорения полета.......может на Марс ?....🤔

Чужой

Просмотрите все посты поле вашего ответа ... вы действительно не видите и не понимаете последовательности? А надо бы ...

Натали Малышка

Вы уже и сами забыли свой вопрос.Я лишь напомню : ТРЕТИЙ - лишний ?

Чужой

Значит точно не видите, ну и не буду разжёвывать. Хорошо, что большинству понятно.

Натали Малышка

Спасибо.......Меня никогда не интересовало общественное мнение.....🙂

Чужой

Дело хозяйское.

Друг.

Почему лишний?
третий может подсобить если вдруг второй неудовлетвОрит...

Мила Видная 🇷🇺

Похоже, за своё участие в выборах, Маск возьмёт с Трампа по полной🤷‍♀️

Чужой

Всё может быть, похоже Трамп затеял в Штатах перестройку как у нас ранее Горбачёев. Поживём - увидим.

Сергей Дж.

наломает дров сгоряча.но наверно за эти годы продумал стратегию

Чужой

Директора ЦРУ уволил, генерала из армии, хочет упразднить министерство образования, отдать в регионы, на 80% уменьшить расходы на чиновников и это только пока.

Сергей Дж.

начало хорошее..пора принимать меры,иначе америке кранты

Чужой

😃

Мила Видная 🇷🇺

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы от России отстало 🤦‍♀️🙋‍♀️

Франсуа Ван Дер Алис

Маск может быть хорошей подменой в случае заболевания законной жены

Чужой

😃

Василий Про

"Так а теперь выберем, кто будет заведовать культмассовым сектором.")

Ко
Котэда

он хочет Трампа, она хочет Трампа, они хотят Трампа. Трамп их не хочет

Васильев Станислав.

По ходу свидания явно лишняя... Мое субъективное мнение..

Марина *****

Который из них? Теоретически, им может быть любой)

Чужой

Конечно.

Майя Зырянова

Ну смотря кто,что предпочитает. Может и нелишний

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С учетом возраста Трампа и его жены, совсем нет

Дабл Макс Jw

Один дурачок это придумал, а другой публикует.

Лёня

Илон Маск как-будто бы говорит: "пошла на..."

Владимир Павлов

да всё путём.... никто никого не обидет...))))

Чужой

Да, скорее договорились.

No Nick

😆, но нет - просто хотят поговорить люди;)

Чужой

Ну да, такой диалог, а ля труа.

Роза

Третий не лишний, третий запасной. ☝️😁

Роза

Они прямо знают, что происходит в спальне у Трампа?

Чужой

Ему по внешности ни как 70 не дашь.

Роза

Почему? Вполне дашь. Он же богатый. Кушает не всякую дрянь. Поэтому.

Чужой

Питание и образ жизни и вот результат.

Роза

🤷‍♀️

Николай Кочубей

Только непонятно с кго отсчет начинать!

Евгений

да конечно, нафиг деду то уже Мелания?