Владимир Жиров

Девушки и женщины! Зачем так уродуете свои фигуры модой в обтяжку? Хорошо, если у вас фигура красивая, ещё куда ни шло. А если ноги кривые, галифе на бёдрах, ноги тощие, толстые в три обхвата, ягодицы отсутствуют или на метр выпирают и т. д. На вас же смотреть смешно, цирк бесплатный. Действительно, вы приносите себя моде в жертву. Когда же вы научитесь быть красивыми и женственными?

Ответы
Ан
Анастасия

На Ваш вопрос есть 2 вполне очевидных ответа: 1. Все люди разные и вкусы тоже разные 2. Жизнь одна и слишком короткая, поэтому они живут для себя, а не для тех, кто оценивает только по внешности или по общепринятым нормам. Главное, не голые, а остальное только их дело.

Владимир Жиров

Для всех имеются определённые нормы и рамки. Они живут в обществе и оскорблять его своим поведением и непотребным видом не имеют права.

Ан
Анастасия

Если человек полный или с кривыми ногами, он должен всё скрывать? Вы совсем с головой не дружите? Не позортесь уже. Если по общему мнению человек красивый во всём, он может в обтяг вещи носить. Если по чьим-то дебильные домыслами он не такой, то он должен себя ущемлять? Ради тупого стада?

Ан
Анастасия

Умные люди не докапываются по мелочам до других, они своей жизнью живут...

Владимир Жиров

Паршивые овцы пытаются испортить всё стадо. - так говорят. Я ни до кого не докапываюсь, просто высмеиваю супер гламурную моду, как в женском варианте, так и в мужском.

Майя Петрова

Тоже смотрю на некоторых и думаю: что ж природа их так обидела - лишила вкуса в одежде??? Можно же скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства - это не так уж сложно... Или слепо следуют моде?

Владимир Жиров

Это уже не мода, Это провокация.

Алёнушка_Обыкновенная

никто не заставляет смотреть, мы никому ничего не обязаны и одеваемся как нам нравится и как удобно... смотреть на картину надо,а женщина живой человек со своими принципами

Владимир Жиров

От западных принципов пора избавляться. это уже не модно. Это уже смешно.

Алёнушка_Обыкновенная

каждому своё

Владимир Жиров

Так было написано на воротах Бухенвальда.

**
***

Тебя забыли спросить.. ишь ты главный эксперт! Видно не одну девушку и женщину, глазами не пропустил..🤭 Радуйся, что еще есть на кого смотреть и желание не пропало.☝️

Владимир Жиров

У нашего поколения было мощное нравственное воспитание, моральные устои. Западное влияние было не очень велико, но паралельно ему была правильная, государственная альтернатива во всём. Сейчас этого нет, государство в воспитании не участвует. Плохо, что сейчас очень модна эта изнанка наружу.

**
***

Нет слов.Проще конечно кого-то винить, а не сами-ли мы виновны в том, что происходит? Вы что и вправду думаете, что во всем виновен Запад? В-первую очередь виновны родители, которые не дали должного воспитания, прямо вот государство, всех воспитывает.. полный бред! Не все же полуголые шагают по улице, а если родители во всем потакают, так о чем говорить.

Владимир Жиров

Да, я думаю, что в разрушении СССР виноват Запад и что именно он виновен в разложении наших людей, по плану Даллеса. И именно разложением населения России происходит с одобрямса властей РФ, кормящихся на этой теме.

**
***

Ну, хотели же свободы.. пожалуйста, кушайте.. да ясно все, ни чего нового я не услышала... И все же воспитание начинается в семье, а вот то что вседозволенность приветствуется .. это уж дело каждого..

Владимир Жиров

Из вседозволенности рождается криминал.

Любаша

Совершенно с вами согласна. Слышала такое сравнение...женщина без живота, что квартира без мебели. Бывают такие, что и дверь не открыть, в мебель упираешься)))

Владимир Жиров

Ни одна женщина добровольно не толстеет до такой степени, что становится на несколько размеров толще прежнего. Всё зависит от гормональных нарушений женщины, её психики, наследственности, и многих окружающих факторов. Но я не об этом. Я о высмеивании супер гламурной моды и безбашенности многих женщин, подражающих этой моде при любом состоянии фигуры.

Любаша

Согласна. Согласна.

Аня

Часто вижу женщин и девушек в брюках и лосинах "под кожу"с блестящими лампасами- попа обтянута и неприкрыта- это некрасиво и даже вредно.

Гостья

Надо вернуть в моду юбки и платья. Сейчас оделась женственно - косые взгляды, намеки типа "перед кем это ты вырядилась".

Владимир Жиров

Для себя вырядилась, для себя. Ведь женственность никто не отменял. Подавайте пример для зомбированных гламуром.

Гостья

Какие должны быть брюки?

Гостья

Какими*

Владимир Жиров

Свободного покроя.

Гостья

Да. Я еле нашла прямые джинсы , в основном дудки

Владимир Жиров

Поздравляю. Теперь вы - эксклюзив. Можно ещё пошить брюки.

Яга

У меня такой же вопрос к мужикам, обтягивают ноги как колготками. посмотришь - ну пи.. настоящий, слов нет.

–1
Яга

Да, о времена, о нравы!

Владимир Жиров

Никаких нравов не просматривается. Сплошная безнравственность.

Яга

Живем в такое странное время, увы..

Владимир Жиров

Очень нехорошее время.

Яга

😢

Xy
Xyliganka😎

А вот именно такие особы считают себя самыми красивыми и естественно,выставляют свою "красоту" напоказ.

Ир
Ирина

Хм.Я научилась:) Ножки и попку-без целюлита-на показ! Ну и грудь(мой ужас...5 размер..)Животик-под одежду!

Владимир Жиров

С какой целью на показ в обтяжку?

Ир
Ирина

В обтяжку-ничего..кроме ног и попы! Цель?...-показать нашим БАБАМ (сельским) опустившимся ..в доме..что можно оставаться Женщиной...Всегда!1

Владимир Жиров

Так в доме ходите хоть нагишом, и в окошко показывайте бабам хоть попу. хоть передок, что вы остались женщиной.🤣🤣🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда, когда вы станете мужественными, поджарыми, без пивных животов и груди 2 размера!

Victoria Center

А кто их этому учит? Никто. А хочется. Ещё и окружающие поддерживают а сами хихикают.

Ва
Валентина

Вы зачем на них смотрите ? Обратите внимание в какой одежде ходят мужчины .Это ужас

Рая Люба

можно подумать по нашим улицам ходят мужчины исключительно с идеальной фигурой

Владимир Жиров

Мужского населения это тоже касается.

Рая Люба

вот и допишите это в свой вопрос. а то получается дискриминация

Владимир Жиров

Уже поздно дописывать. Не редактируется. Да и мужчина от природы должен быть чуть красивее обезьяны. А вот женщины - другое дело. Они должны олицетворять собой красоту, женственность, привлекательность, загадку.

Рая Люба

я так не думаю. уж если сидеть на диетах, то всем, а то получается, что мужчины ни в чём себе не отказывают, а женщины должны ходить полуголодными

Владимир Жиров

Питание тут при чём? Разговор об одежде. Надо же недостатки фигуры как-то скрывать под свободным покроем одежды.

Людмила Давыдова

значит не зря так оделись....вон как подробно вы разглядели и описали))))))))))))))))

Владимир Жиров

Да ещё с таким умным видом.

Людмила Давыдова

глупый вид у смотрящих

Владимир Жиров

Для кого же они тогда так уродуют себя, если не для смотрящих на них? Это первый признак шизофрении, считать окружающих глупыми.

Людмила Давыдова

ну вы видели хоть одного,который признает себя не умным,а уж шизофреником-тем более

Владимир Жиров

Умные люди никогда не скажут о себе, что они умные. Они скажут, что не глупые. Для определения степени шизофрении и паранойи существуют дипломированные специалисты. Я один из них.

Оленька ))))

Сейчас время другое.. Да и у мужчин вкус изменился,тоже бывают хуже клоуна.)))

На
Натали

Каждый одевается как ему нравится. Не нравиться не смотри

Владимир Жиров

Это гомосексуалисты самовыражаются по разному.

На
Натали

Оооо началось. Аргументов нет. Не навижу мужиков которые следят за модой

Владимир Жиров

Мне плевать на ваше мнение три раза. В точку попал?

На
Натали

Так и им плевать нравится вам или нет как они одеваются. Самое главное, что нравится им. А вы оставайтесь со своим мнение.

Владимир Жиров

Клоуны! В цирк ходить не надо.

__
____________

Вам не нравитмя, другим нравится. Люди разные, вкусы тоже

Владимир Жиров

Дело не во вкусах. а в облике. Ведь над некоторыми откровенно смеются.

__
____________

Вот вам не всё ли равно до других?) если их это не беспокоит, вам это зачем?)

Владимир Жиров

Хочется. чтобы люди перестали быть клоунами и стали нормальными, красивыми, порядочными людьми. Чтобы включили ум и перестали слепо копировать западную моду, давно переставшую быть эталоном моды.

Светлана

А зачем вам, чтобы все были красивыми и женственными?

Светлана

Такие женщины считают, что это красиво

Владимир Жиров

Не им судить о своей красоте. Многие красивые женщины никогда не признаются. что они красивы.

Светлана

Потому что так не считают

Владимир Жиров

Да. Но мужчины считают их красавицами. Если они своей "модной" одеждой их не разочаруют.

Светлана

Ок

Лиса

Ну ты не смотри какие проблемы))) или ты из критиков?!)

Лиса

Боже мой, боже мой, я может и карапуз, но знаю в этом толк!!!!устами ребёнка глаголит истина 😜🤣🤣🤣🤣так что не злись)))

Владимир Жиров

Ну да, ну да!

Лиса

Да ну, да ну!!!!! 🍫

Лиса

👍😉