Владимир Жиров

Девушки и женщины! Зачем так уродуете свои фигуры модой в обтяжку? Хорошо, если у вас фигура красивая, ещё куда ни шло. А если ноги кривые, галифе на бёдрах, ноги тощие, толстые в три обхвата, ягодицы отсутствуют или на метр выпирают и т. д. На вас же смотреть смешно, цирк бесплатный. Действительно, вы приносите себя моде в жертву. Когда же вы научитесь быть красивыми и женственными?

Ответы · страница 3
Валерий Иванчик

у многих с головой что то...

Владимир Жиров

План Даллеса в действии.

Валерий Иванчик

трудное детство,военные годы и недостаток эстетического воспитания😃

Владимир Жиров

У Даллеса?

Наталья Михальченя

Любите таких, какие есть

Владимир Жиров

Такую гламурную моду любить? Вы бредите.

Владимир Жиров

Спасибо.🌹🌹🌹

Наталья Александровна

Ну не все такие уродины!!

Владимир Жиров

И это радует.🌹

Елена Данилова

Научи , товарищ эстето.

Елена Данилова

Молодец. А им нравится не бриться и все выставлять напоказ. Для них это красиво. И что делать будешь в сложившейся ситуации?

Владимир Жиров

У женщин щетина не растёт.

Елена Данилова

Местами растет

Владимир Жиров

Вряд ли им это нравится.

Елена Данилова

Если не брить,то все норм.

Елена

Для этого нужен вкус)

Оля О.

Да так и не смотрите

Владимир Жиров

Убедительно, убедительно.

Оля О.

Нет

Оля О.

Нет

Vi
Viki

Всех в платья в пол!

Ѻлегъ

👆 ...и будет благо! ещё косы отрастить ...хотя бы до пояса. а мужикам бороды по сословию. вот и будет благо!

Калиниченко Игорь

Косы не надо, шибко много женских волос на голове, это проблема... а, то они еще и между ног, косы начинают прясть.. Бррр

Владимир Жиров

Платья в пол, это красиво. Длинные волосы тоже красиво. А главное, порядочность и ум иметь. Да и скромность не помешает.

Калиниченко Игорь

Платье в пол, это всегда Красиво...

Меня Зовут По Имени

А не пойти ли Вам ? )

Огнелюбивый Панд

А ты носишь в обтяжку прям?)

Меня Зовут По Имени

Редко ) если это уместно )

Огнелюбивый Панд

Ну-ка покажи - надо экспертизу провести)

Восток Дело Тонкое...

А вы красивы телом?

Владимир Жиров

Я его не выпячиваю, одеваюсь опрятно и порядочно. А насчёт моего тела спросите у моей жены.

Ма
Марина

Отсутствие вкуса.

Владимир Жиров

Именно. Полное отсутствие.

Ел
Елена

Бедные мужчины...

Владимир Жиров

К мужской половине это тоже относится.

Фея Добрая

сама в шоке))

По
Половинка

Отвернись...

Владимир Жиров

Верно. Только вот, в настоящее время у многих своей точки зрения по любым вопросам отсутствует. Многие руководствуются чужой точкой зрения, не понимая для чего.

По
Половинка

Это самые опасные... Их можно склонить в любую сторону...

Владимир Жиров

Их можно купить за три копейки.

По
Половинка

Ага....

Изо_Льда)

🖼

Изо_Льда)

Так??))

Владимир Жиров

Сценический костюм. Красивый.

Изо_Льда)

))

Св
Светлана

Пытаюсь

Антонина

👏😁