He
Helen

Первый раз в жизни случился сложный экцесс с зубной болью, раньше слышала, но никогда на себе не испытывала, да ещё в такой громоподобной форме. Читала, что психосоматически, это означает терпение. Так ли это и что из этого следует понять и какой сделать вывод?... P.S. с точки зрения гигиены зубов, всегда чистка, утром и вечером...

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Давайте разберемся. За все кости отвечает Сатурн. Энергии Сатурна это дисциплина, терпимость. Это планомерное выполнение обязанностей входящие в нашу жизнь для нас. Если не достигаются нужные результаты энергии Сатурна способствуют и заставляют вникать в более детальное рассмотрение для выявления ошибки. Исправляем ошибку, вносим корректировку и далее идем с новой поправкой планомерно и даже скрупулезно выполняя все вплоть до мелочей ничего не упуская. Сатурн находится в 1 чакре отвечающей за выживание. Сатурн это сдержиаающая энергия, если вы идете или не туда или не теми средствами. Чел должен усвоить, понять и прожить урок. Понять что он делал не так и исправить. И только потом Сатурн убирает сдерживающие границы. А теперь более глубинные показатели Сатурна для ищущих. Он учит закону приятия. На самом деле ограничиваем мы себя сами своим сознанием. И Сатурн бережно ставит заслон вокруг нашего ограничения, чтобы мы не пошли дальше и не навредили себе еще больше. Чувство времени человека управляется Сатурном. Чувство опоздания возникает из-за ранее сделанного назначения, из-за ожидания. Где есть ожидание, есть и разочарование. Но если нет ожидания нет и задержки. Еще можно и вишудха чакру рассмотреть так как рот тоже относится к ней. И если область горла это про творчество и рождение творчества и речи. То область рта это уже про проявленность творчества и проявление этого творчества через речь. По просту это проявление всей нашей речи во всех эмоциях. Часто ли вы кусаете кого то словесно?)))) особенно себя? Надеюсь все написанное выше поможет вам разобраться и натолкнет на важные выводы.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так же в физ теле нервная система находится под контролем Сатурна.

He
Helen

Сатурн, похоже, на са-дурн. Наверное, это дурь и своеволие. Спасибо, за ответ 👍

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это астрология джйотиш. С ее помощью можно понять тонкие энергии, которые проходят через нас. В данном случае как энергии планет проходят через нас и как мы проявляемся под их влиянием. Как можно сгармонизировать нужную энергию и исцелиться.

He
Helen

Это делает именно дурь🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не только читал, на себе уже много лет практикую. Боль в психосоматике это осуждение, обида. Когда осознанно прощаешь обидчика, перестаешь осуждать, зубная боль проходит очень быстро.
Не каждый сможет это сделать только, ведь это должно быть искренне. Были и другие случаи интересные, когда боль совсем не чувствовал, хотя это совсем не подлежит здравому смыслу с точки зрения медицины...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чистка зубов не панацея сама по себе (она необхадимо да) но надо ещё два раза в год "чистку "зубов в стоматологии проходить. И вообще стоматолога хотя бы раз в год посещать

He
Helen

Это всё прохожу. Спасибо

Ум
Умиление..

зубная боль как и другая любая эт наверное следствие не правильного ухода за своим телом наверное или гармонии тела души духа ну и совести наверное

Ум
Умиление..

точно точно Не думать, что было и будет,
А жить каждый день как впервые
В волшебном прекрасном сегодня!

He
Helen

Отлично 👍Хорошего настроения!🍊

Ум
Умиление..

Изначально человек, в силу своей энергии, выговаривал слова нараспев. Ведь всё живое между собой общается через песню, только ему присущую мелодию.

He
Helen

Гармония с природой

Ум
Умиление..

оооо в ладу с природой и в со образии с мирозданием За слёзы и за счастье наяву,
За то, что ты жалеть меня не стала
За каждый миг, в котором я живу....

Остановите Вите Надо Выйти

Стоматолог мне посоветовал кальций в таблетках употреблять для укрепления зубов и полоскать рот "Лесным бальзамом". Думаю мой совет будет полезен )

He
Helen

Спасибо.

Св
Свят

Многое зависит не от того сколько и как вы чистите зубы, а от кальция и фтора который мы потребляем.

Старый Волчара

ты все делала правильно но не стой стороны))))
"гигиену" в медине надо соблюдать для начала)))))

He
Helen

Это как? Тут я поняла немного систему. Нерв задет

Старый Волчара

ну как отсеивать неучей и непригодных к специализации, переводить на другую.

He
Helen

Ааа,поняла)))

Артёмка

Если нету бюджета покупать гигеенические средства - то оказывается необязательно.

Святослав Зонтов

Чистка зубов ,это полировка зуба с наружи , а гниют они изнутри . Ешьте кальций .

Вл
Владимир

с годами всегда приходит болль и тогда когда ее не ждешь.закон подлости..

He
Helen

В детстве и юности её не меньше радость в помощь

Вл
Владимир

в детстве пришла и ушла а тут ноет.. не так ли.

He
Helen

Уныние-грех

Вл
Владимир

а чтоделать.

He
Helen

Не унывать. Гимнастика в помощь. Зарядка тренировка

Вл
Владимир

жт есть каждв2 день и езе бливание на морозе в чем мама родила..

Fedor Shkenev

Это вот столько текста вместо одной таблетки и бегом к врачу??????

He
Helen

Была, а толку. Нерв нарушен

Fedor Shkenev

Простите, ради всего.... 1. У врача были? 2. Он Вас осмотрел-и сказал, что "нерв нарушен"? 3. Но убивать его-не стал?????? Ни заложенным лекарством, ни коагулятором, ни раскаленной иглой????????

He
Helen

Другой нерв. Тройничный🖼

Fedor Shkenev

Не-не-не!!!! Вы мне о любви слов не говорите!

Кирилл Морозов

К стоматологу ходить надо раз в год хотя бы.

He
Helen

Там зубы не нужны, говорят, что терпение, это мера. А всё полезно в меру..)) 😉

Кирилл Морозов

Потерял нить диалога.)

He
Helen

И ладно)

He
Helen

🍊

Владимир Кириллов

PPS: я зубы вообще не чищу. Но не болят...

Ук
Уклава.

Мой совет: не чистите зубки никогда.

Fenix🇱🇹

Валерьянки примите и все пройдёт .

He
Helen

От зубной боли валерьянка не поможет

Fenix🇱🇹

Поможет , все очень просто раздражён нерв и прилегающие ткани , поэтому нужно принимать успокоительное . Также хорошо детская зубная мазь Kamistad gel, в составе ледокаин .

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео С.Н.Лазарева

Ki
Kiborg

Морфием колись...или героином

Ви
Виталий

Меньше сахара есть на ночь

Беатрис

Надеюсь, уже вылечили

He
Helen

Да, спасибо, всё классно)

Улугбек

Сила Воли может всё!!!