Вальдемар

Кто лучше читатель или писатель?

Ответы
Геннадий Костарев

Это звучит столь же несуразно, как если б спросить, кто лучше: автомобиль, или водитель? Бывают замечательные писатели и невежественные читатели, которые не обладая образным мышлением, поймут лишь то, что идёт от мёртвой буквы. Так же есть тонкие ценители слова и бездарные "писаки". Как можно сравнивать совершенно различные полярности?!Может быть и исключение совмещающее и то, и другое в одном, но и оно не лишено двоякости.

Сергей Богатов

"Этот мальчик был босой"-написал писатель."Этот мальчик был косой"-прочитал читатель.

Елена Чернова

Один без другого не могут, поэтому нельзя сказать определенно кто лучше))))

Воро На

И писатели бывают те еще писаки, и читатели порой слишком придирчивы.

Елена Голых

?у каждого свои тараканы в голове,разве можно ответить на ваш вопрос))

Лена. Харьков.

Читатель, конечно!!! Это ж надо отважиться читать всю эту билиберду!!!

Vovk@ Shvets

само сабой для читателя писатель, а для писателя читатель

Сергей.

Типа: на базаре два дурака, один продаёт другой покупает.

Людмила Кабаева

если хороший писатель у него и читатель будет хороший

Юлия Полещук

писатель умный, читатель токовым стремиться стать

Lo-Ra

Рано или поздно читатель становится писателем

Клавдия Щекланова

А кто это знает.Я и пишу и читаю с интересом.

Лидия Терёхина

Каждый писатель - читатель, и наоборот.

Алиса -Summer

Думаю---писатель..для нас читателей...

Владимир Костюк

наверное писатель, его ведь читают

Александр Корчагин

оба бездельники, картошу бы сажали

Юлия (✿◠‿◠)

без писателей нет и читателей))))))))

Надежда Деркач

😄 смотря кто пишет и кто читает 😉

Aurica Ciumac

i tot i drugoi...............cajdii horosi posvoemu.....

Наталья Ж

критик лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!