Ольга........

Романтическое свидание....Ах...сколько фантазий...в этих двух словах....Какие самые романтические свидания у вас были.....и каких бы вы ещё хотели ? 🤗🤗🤗🤗🤗

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

в подъезде😁😆🤣

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-надеюсь он был чистый....

Поручик Ржевский

не очень

Константин

Купание при луне

Константин

Темнотой)

Константин

Нет? Эх вы)))

Константин

Вот так свидание

Ольга........

Вчера у нас на речке...через каждые 100 метров...костры жгли....купались праздник....же..

Константин

Точно

Черный Ангел

Больше не будет

Ольга........

Привет....Почему же ты так...грустно...

Ольга........

А может ещё всё сладится.....жизнь не останавливается сегодняшним днём...

Черный Ангел

Завтра,...Уже сегодня у меня днюха

Ольга........

Ой....не знала...Серёжа....Поздравляю....всего -всего тебе хорошего.....чтобы бы пела душа...чтобы сердце радовалось...и здоровье не подводило...С днюхой....🤗🤗🤗

Игорь Рубан

Давно это было

Ольга........

И там женщин не бывает...💁‍♀️

Игорь Рубан

Слишком доступно глазам и чаще всего-приезжие, а отношений, как говориться "на сезон" не хочется

Ольга........

Да уж....задача у вас нелёгкая....

Игорь Рубан

Еще бы, хотя многие так иделают

Ольга........

Я желаю вам найти настоящих отношений....🤗🤗🤗

Андрей Абрамин

Хотел бы

Ольга........

Правильно...а чего жалеть-то романтики...будет что вспомнить...

Ст
Стрелец

Флуд

Ольга........

Спасибо....хоть в этом не отказали....