Лавр Латф

прошу прощения за не скромный вопрос))) он именно к женскому полу)) вот по чему девушки или женщины пытаются на фото показать все самые прикрасные части тела свои) для чего не могу понять? ) без обид представте если мужчины покажут свою часть тела даже не обнажённой в плавках вы же скажете фу фу ф у какой извращенец))а если он скажет к меня есть всё и покажу при встречи) вы бы согласились на встречю если он от Вас за 1000 км)))

Ответы
Алёна

Вообще глупый вопрос. Почему? Спрос рождает предложение. На фото девушек спрос есть.вами же.на фото вас спроса нет. Кому что. На демонстрацию интеллекта девушки бы потянулись быстрее. А так...Покажу...Смешно. Эксбиционисты.вон.не спрашивают.

Лавр Латф

ой ой Алёна сколько интелекта просто охринеть) а Вы наверно одна из тех за кем бегают мужчины ))) раслабтесь просто хорошего настроения) и пожалуйста без оскарблений.умничать не стоит) просто смейтесь и отдыхайте.в жизни итак мало радости )удачи Вам😉

Алёна

Спасибо. Про то .что бегают-угадали.Без наверное. Смеяться не особо настроение в двенадцатом часу ночи.Успехов.

Лавр Латф

ой простите не знал что бегемот.и не знал что у вас 12 ч.ночи) у нас просто 16.00ч) и скажу так на самом деле нет не красивых людей есть ленивые) и Вам успехов) во всём)😉 👍 💋

Алёна

И это правильно. Тренируйте.бегемот.ум.чувство юмора.тактичность и.самое главное.чувство юмора. Наличие скобок-не показатель.Показатель отсутствия мужественности-желание оскорбить. !2 часов с 20 двухлетними спиногрызами напрочь отсекает желание "состязаться" с Вами не понять в чём. Вставать через 6 часов.А комментария моего Вы ждали. Тупицы неостроумной))) Удачи и успехов.

Лавр Латф

А со мной всё просто я ж тупка не грамотная.вот Вам и легко со мной общатся)я ж дедуля голова отшибленая так что мне простительно за все ошибки.но женский пол уж ни как не буду оскорблять)как бы вы меня не позоорили и не ругали.кудыж нам без Вас 😁 😉 👍

Римма Чечётка

Я придерживаюсь старых традиций-мужчина должен приезжать к женщине. А на счёт ВСЁ ПОКАЗЫВАЮТ -не все так делают. Кстати, есть и мужчины, демонстрирующие себя в полуобнажённом виде. Люди разные. Каждому своё.

Шепот

сложный вопрос))))а почему бы и не показать,то,что есть?если действительно есть,на что посмотреть?😌 😉

Шепот

😉

Шепот

🙂 🙃

Кло Де Марель

насчет мужчин,согласна) начинают присылать фотки,типа "это часть меня") смешно,думают это так прикольно)

Лавр Латф

есть анегдот на эту тему ну или почти )могу расказать если интересно

Кло Де Марель

это на ваше усмотрение)

Лавр Латф

мужик полный лежит на пляжу а вокруг него молодые красивые девушки вьются) проходит мимо морячёк и все хором говорят смотри какой пресс) толстяк поднимает голову смотрит и говорит где вы увидели пресс дастоёт из партков лапатник и показывает вот это прес а у него издевательство над животом😜

Кло Де Марель

ну так...средненько,если честно)

Лавр Латф

😁 😜 😉 а вы раскажите

Кло Де Марель

я лучше в личку напишу)

Лавр Латф

ок жду)

Angelina Goncharova

В эпоху Возрождения - почему то чаще рисовали обнаженных женщин или девушек

Лавр Латф

это точно а сейчас всё дозволенно и это у всех на виду)

Евгения

Мне нравятся мужские плечи. Поэтому с удовольствием на них посмотрю!

Лавр Латф

а вот вам и ответ))) 🖼

Евгения

Грубо...

Лавр Латф

ха ну и ладно мне по барабану если честно)

Евгения

Я рада за ваш барабан! Честно!

Лавр Латф

спасибки)))

Надежда Из Сибири.

ну, конечно, что здесь на прелести нельзя посмотреть за 1000 км пылить.

Сила Ветра

А я чего вы взяли, что то что вы покажете прекрасно?

Леди Мила

ВСЕ это показывают? Или модели и проститутки?

Светлана Кормич

Капец, сколько орфографических ошибок....

Лавр Латф

а мне пофиг)🤣а если вам режит глаза и уши не смотрите не читайте😁 😉мы ж не в школе и не в студии знатоеов)))

Вячеслав Кудряшов

Каков "писака", таков и вопрос!

Лавр Латф

оооо мля ещё один грамотей перед женским полом вы пендривается)

Вячеслав Кудряшов

Слово "выпендривается" пишется так. В школе надо было хорошо учиться!

Лавр Латф

иди на (х)умный сидит до сих пор учишься наверно я за тебя рад что хоть кто то учится тебе чего надо то слышь завали свою желоч и торой по компасу

Вячеслав Кудряшов

Понял. Лучше с умным потерять, чем с тобой, тупым дураком, найти. Кроме мата в части тела, что у людей называется головой, ничего нет.

Лавр Латф

слышь дядя я согласен я не грамотный но ты мля тупой по самые пятки дорос до седых волос но понимать не хочешь тебя сколько можно посылать чё не понятно всё песок в голову полез ещё раз оскорбишь не посмотрю что ты старше да ещё и с наградами вообще у меня слов нет чё ты хочешь топай старый дальше

Светлана

А что такого мужчина должен показать?

Лавр Латф

аааааааа ну так вы с уродами то не общайтесь)) и умейте правельно мысли в слух вырожать ))а то все гаразды бранить очернять а сами то мля из грязи выросли а ума то не набрались смех то да и только) удачи вам в вашем негативе) шли бы вы лучше играть где что когда вам там больше повезёт)

Светлана

И тебе туда же!

Лавр Латф

ой Светлана если вы заметили я то Вам не грубил)) а вот вы настоящЯЯ леди без юмора и без мозгов про юмор)) лучше не отвечатей за умную сойдёте))) 🤣 🤣 🤣

Светлана

Судя по ответам, Вы не малолетка. Вам скучно? Поговорим

Лавр Латф

реально вы правы мне очень скучно и если я Вас чем оскарбил приношу извинения. без обид.я выпил и мне просто одиноко.но этот сайт не то что б пообщатся о на сущенным а просто развлечся и отдохнуть от всего

Pj

чего такое девушки Вам показывают

Лавр Латф

и не только мне многим не считая меня)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну что то мужчины то не фукают))))

Аля Набокова

наверное,просто любопытная

Лавр Латф

упс не понял?))))

Лавр Латф

чем расмешил?)))

Аля Набокова

я же ответила на вопрос

Лавр Латф

нет) поясните ещё разок и по подобней))

Аля Набокова

проехали

Лавр Латф

ок дело то ваше

An
Angel

я бы не согласилась...)))

An
Angel

😇😇😇

Лавр Латф

а за 100 км))

An
Angel

Неет...все равно бы не согласилась ))

An
Angel

😇😇😇

Василиса Евгеньевна

так вы сами просите)))

Александр Ипатов

сходи к психологу.

Лавр Латф

спасибо за совет тебе помогло наверно)

Александр Ипатов

нет не помогло.)

Лавр Латф

ну что ж тогда я не пойду ведь не поможет))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Ипатов

удачи.

Лавр Латф

удачи)

Шёлковое Сердце....

😃 шутник!!!

Лавр Латф

ещё какой))😂 🤣 😉 👍

Шёлковое Сердце....

Привет.... Как ты?

Лавр Латф

приветик) не скажу что хорошо) вчера что то перебрал ели держусь сегодня))

Шёлковое Сердце....

Бывает✌

Лавр Латф

всё сейчас спать лягу а с утречка часиков 5 утра на рыбалку пойду))

Шёлковое Сердце....

Хорошего отдыха✌

Ле
Лета

тело и тело

Лавр Латф

и что Вы комлексуете)зачем Вы суперская думаю мужчины хороводом ходят за Вами))

Ле
Лета

ну вот как-то так получается

Лавр Латф

в личку написал)

Ле
Лета

зачем?

Лавр Латф

да так просто можете не отвечать)

Ангелинка

Нет Вы что

Лавр Латф

я б тоже с остравов не сбежал))) согласен )))