Марина Кузнецова

что такое хандра и с чеи её едят

Ответы
Сергей Парфенов

Хандра - это такое странное животное. Обычно нападает ближе к осени во времена дождей. Отловить в одиночку ее очень сложно. Лучше позвать друзей. Ведется хандра на Алкоголь и дружеский смех! Она цепенеет и выдает себя! Тут-та ее и нужно хватать, скручивать и разделывать. Едят ее обычно жареной, но сердце ее нужно съесть сырым, чтобы полностью завладеть ей и никогда больше к себе не подпускать сородичей. На гарнир, обычно подают вареный картофель и грибы. Запивают напитками, выбранными друзьями, а не тобой - традиция!

Rika Dergatch

добавьте немного тоски, поперчите плохими воспоминаниями, запейте все это самобичеванием - и за уши уже никто не оттащит...

Андрей Журавлев

когда все плохо везде и всюду и жить не хочется, едят ее обычно отсутствием аппетита

Ку
Кудесник

Один из наиболее простых вариантов – обвалять в муке, обжарить и подать с соусом

Марина Кузнецова

я очень рада что доставила удовольствие

Ку
Кудесник

когда ты кушала , я успел запах уловить , вкууууусно !

Марина Кузнецова

я тоже люблю когда вкусно приготовлено

Ку
Кудесник

кто-то приготовит или сама любишь готовить ?

Ку
Кудесник

а в гости пригласишь на вкуснятинку ?

Ку
Кудесник

приглашение принято-позвонишь или смс пришлёшь ?

Слава Князев

Это состояние души и тела, и вес этот коктейль можно есть с чем хочешь

Ольга Николавна

это когда чего то не хватает и ты один, лучше не дружить с ней

Александр Бурлин

Синоним, апатия, лень, ничего не хочется, и прочие нелепости.

Татьяна Паршина

Попробуй , съешь и по хандри узнаешь на вкус , нам расскажешь

Светлана Лапишкина

Дай вам Бог не знать ее. Для меня это полная апатия к жизни.

Лариса Хомич

Это то, что англичане называют сплином: тоска, депрессия

Ольга Шейкина (Шнитова)

🙂 Нельзя это кушать,запейте любимым напитком...

Игорь Михайлов

Это плохое настроение с которым надо бороться

Татьяна Мишкина

хандра- невезуха. с ней не едят. с ней- пьют!!!! 😄

Светлана Порываева

Это депресняк ,надо больше общатся с людьми

Анатолий Поплавский

Это бесики в голове....росолу попробуй...

Марина Кузнецова

хорошо обязательно попробую

Наталья Лукьянова

как захандришь. поймешь с чем ее едят.

Евгения Крамчанинова

её не едят, её на свалку выкидывают

Svetlana Popova

состояние души заедают конфетами

Крутелев Владимир

Холодные не интересные тетки?

Ваня Панафидин

попытка откосить от чего либо