ОК
Олег Керимов

У каждого врача, особенно в России, за спиной своё маленькое личное кладбище.... А у кого оно большое?

Ответы
Н*
Наталья ************

у врачей из ЛИУ-10 оно огромное, там содержатся осужденные больные туберкулезом , смертность исчисляется десятками человек в день, особенно весенне-осенний период......

***-Юлечк@-*** Бр

не хочется верить в то, что врачи идут сознательно на преступление и целенаправленно собирают большое кладбище...

Н*
Наталия *

отличный вопрос,прям все сейчас кинуться на исповедь....у Вас то оно какого размера?

Павел Кудинов

У каждого президента своё большое личное кладбище. Особенно у президента России.

Василий Яковлев

не ошибается тот, кто ничего не делает. У тебя на работе что-ли косяков не бывает?

Ел
Елтасе

У любого Прощального Зала!!!! Оттуда вереницей каждый день выносят!!!!

Наталья Макарова

Нельзя так строго....Порой мы сами виноваты...не следим за здоровьем!

Алёнка

Ой ужасы,лучше не знать,или наоборот знать,чтоб предостиречь себя

Tamara Rohogina

у киллера со стажемчто это вас пробило на такую минорную ноту?

Elya Aj

Я лично живу в Казахстане а не в России так что я не в курсе

Галина Комлева (Арндт)

у владельца предприятия по оказанию ритуальных услуг

Азамат Кускулов

у того, кто стоит возле кладбища повернувшись спиной.

Наташа Калашникова

Ну-у-у-у... У профессионального киллера!!! :)))

Татьяна Бухонина

издержки профессии не ищите крайних.........

..
.....

Наверное у главврача, шучу) у кого же?

An
Andy

у охранника кладбища и у магильщика

Ирина Яншина

чем больше стажа .тем шире кладбище

Елена Артюх

Сколько кучек от наших ручек!...(((...

Лора Лора

У того, кто работает на кладбище)))

Вера Захарова

у каждого свой скелет в шкафу..