Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А кто-нить знает, хде учат языку зелёных человечкоф?

Ответы
Александр Зитлер

А что это за человечики?Вежливых-знаю, вернее слыхал по событиям в Крыму.От них ещё сначала отбаяривались, а потом признались.А эти кто?

Анатолий

я токмо догадываюсь... в той палате ещё и хранцуйзскому учат - чёп с Наполеоном на родном языке разговаривать...)))

Олег Залыгин

наверное там где преподают Бонопартий Наполеон,К.Маркс,Человек паук.Смотря в какой палате.Т.е классе окажешся

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

)))улыбнуло! Ты расстаесся са мной...только я твердо знаю,что свято место пусто не бывает!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Тваю ш мать...комент не к этому вопросу,сорри

Виталий Валсамакин

мои только бегают и прыгают , а они , оказывается , ещё и разговаривают , как их заставить говорить ?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

разжалобить нада! мож денег выцыганю.....

Виталий Валсамакин

дело говоришь , помочь не могу 😄

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

лана! буду дальше жалобить...пройму их воплями сваей души.....

Виталий Валсамакин

удачи !

Ал
Александр

Чего у тебя на аватарке фуфлончик ,вроде бы в званном ужине неплохая физиогномия была! 😉

Эс Как Доллар

Умоляю вас, не принимайте галоперидол, он способствует их растворению! Наебка, короче

Андрей Алексеев

надо сильно напиться,а потом прилично обкуриться,тогда они сами придут и научат... 🙂

Владимир Белов

бери "литряк", можно "мутного" но - больше ! они к тебе сами придут ! и научут !

Елена Меленевская

А знаем! Высшее военное общевойсковое училище имени Фрунзе. Адресок дать?

Nikolai Garskov

ядрена матрена! Куда только шпиены не проникли!?

Михаил Жолудев

Возле своего подъезда или соседний при вашем желании и при наличии денег.

Inkvizitor Torkvemada

туманность Андромеды, третий рукав галактики, звездная система Сириуса,

Inkvizitor Torkvemada

иногда и вживую говорят! Вы разве не слышали?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

слышу голоса...шепчут чё та...понять нимагу

Inkvizitor Torkvemada

учите инопланетные языки! Пригодится!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

итить ф туманность андромеды?

Inkvizitor Torkvemada

не только! А Млечный путь?!!!

Мастер Поцелуев`

О, вы практически моё отражение! Думаю, мы говорили бы на одном языке 😉

Валентина ***

вы же близняшки,от перемены названия ничего не меняется

Мастер Поцелуев`

не ну пабрацки могу уступить..

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Хачу с табою быть я как Штепсель с Тарапунькой, как дохтур и пипетка,как хэд энд шолдерс -два в одном...што хочишь выбирай!

Мастер Поцелуев`

как бонни и клайд, как лёлик и болек?

Мастер Поцелуев`

ладно, я буду Рэкся, а ты - Пуцик 😄 😛

Юрий Длиннов

клуб анонимных алкоголиков третий день пьем до сих пор не знаю с кем

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

)))главное што компания харошая

Fox Malder

ЭТ ТЫ ПРО МОЛЧЯЩИХ ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ? УМЕЮЩИХ РАЗГОВАРИВАТЬ С КОШКАМИ?

Все Тот Же Гоша

да просто покупаешь ящик водки и учишься,не хватило еще покупаешь

Ол
Олег

Наркологическое отделение...а букварь изучают на теплотрассе...

Александр Коган

на луне..Четвёртый кратер инопланетной университеции ЛО..

Денис Скариднов

дам где ты купил те таблеточки от которых такие вопросики

Михаил Буравель

учат при помощи водки, везде. но водки много и постояно 😄

Александр Кострюков

на канальчиковой даче ускоренный курс...безвозмездно...