Наталья Секрет

Вы знаете что такое "этичная косметика"?

Ответы
Www Рф

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС,ГОСПОДЬ!
Последний призыв для народа, живущего на земле!
ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ И СЛУЖИТЕ ЕМУ!НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ МИЛОСТЬЮ ЕГО!УДАЛИТЕ ОТ СЕБЯ СУЕТУ И ГРЕХ!ИБО ЕСТЬ У ВАС ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ЗДЕСЬ-ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ БИБЛИИ!НЕ ОТВЕРГАЙТЕ ЛЮБОВЬ БОГА И КРОВЬ ХРИСТА!БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!
Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - (Иоиля 2:1).
день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. (Иоиля 2:2).
Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. (Иоиля 2:3).
Вид его как вид коней, и скачут они как всадники; (Иоиля 2:4).
скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве. (Иоиля 2:5).
При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют. (Иоиля 2:6).
Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих. (Иоиля 2:7).
Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы. (Иоиля 2:8).
Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор. (Иоиля 2:9).
Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет. (Иоиля 2:10).
И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? (Иоиля 2:11).
Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. (Иоиля 2:12).
Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии. (Иоиля 2:13).
Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему? (Иоиля 2:14).
Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание. (Иоиля 2:15).
Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы. (Иоиля 2:16).
Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?" (Иоиля 2:17).

Www Рф

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС,ГОСПОДЬ!

Ilqar Aliyev

В косметике я профан.Этичная-это может незаметная.А то как в песне-напомаженная, вся в плюмаже,как цирковая лошадь.

Наталья Секрет

нет, визуально ни чем не отличается о той что не этичная но покачеству лучше, а этичная - это косметика которая не тестируется на животных., а тестируется на выращенных клетках и валантерах.

Фёдор Фролов

схема, которая дает возможность потребителям определить, какая косметика не была тестирована на животных.

Александр Рыбаков

Подспудно я себе её предст авляю её как не кричащую не вызывающую ,а лишь подчёркивающую выгодные черты

Алексей Шуляков

нееееееееее я от рождения косметикой водше не пользуюсь только гель после бритья

Your Word

косметика с правилами поведения.. намазалась и правила выучила и стала этичной

Адепт Орочимару

сюдя по всему, это косметика обладающая таким свойством, как "этичность".

Алла Автульева

вроде натуральная,невредящая окруж.среде и не тестируемая на животных

Ринат Хамидуллин

конечно)))))а знаешь что есть ещё неэтичная косметика?

Аливерди Ахмедханов

не этичной не эстетичной косметики не знаю

Вячеслав Аксенов

Ну, может быть толерантная - бесцветная?

Наталья Секрет

нет, на вид ни чем не отличается от той что неэтичная, но создана без жестокости над животными.

Бала Мут

это не нарисовать на себе абстракцию

Наталья Секрет

это косметика которая не тестируется на животных., а тестируется на выращенных клетках и волантерах.

Габидуллин Ракиф

у нее особый значок кролик в круге

Наталья Секрет

да, а знаете что он означает?)

Наталья Секрет

рада что хоть не только я об этом знаю, а то уже сложилось такое впечатление...

Ольга Струкова

наверно та,которую не заметно)))

Наталья Секрет

она на вид ни чем не отличается от не этичной , просто это косметика без жестокости над животными

Сердце Камня

Я не пользуюсь косметикой.

Вл
Владимир

тактичный уход за кожей?

Наталья Секрет

Валентина Каширина

а это очень необходимо...

Кайрат Абдразаков

Это когда не вызывающая.

Владимир Киреенко

В МЕРУ-НАВЕРНОЕ....

Наталья Секрет

нет, это косметика которая не тестируется на животных.