Ал
Александр

«Возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможно осуществлять почти непрерывный контроль за каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека. Соответствующие государственные органы будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию». Так?

Ответы
Константин Крылов

Такие попытки уже были в Германии, Польше и др. странах под оккупацией гитлеровцев. Кстати, технологии номерного и пр. учёта им предоставила корпорация IBM, которая и сейчас "на коне". Помните, к чему эти попытки привели?

Ал
Александр

Не помню

Константин Крылов

Вот тут хорошо всё рассказано

Ал
Александр

Ужас. И всё это нас ждёт. Неужто мы не скинем этих пидаров?

Константин Крылов

Всё идёт к тому, что смена энергий будет. Значит скинем.

Светлана Войтович

Только зачем контролировать человека..который не представляет собой ни какого интереса.а контроль уже есть

Ал
Александр

Всех надо контролировать. А можно и выборочно, это мы так думаем.

Светлана Войтович

Вот алкаш..какой интерес вообще?

Ал
Александр

Ну и что, алкаш тоже объект социума

Светлана Войтович

Как можно контролировать такую численность населения

Ал
Александр

Легко, 5g

Светлана Войтович

Ну это да..датчики

Александр Юрьевич Бондаренко

чем это плохо и разве было когда нибудь по другому

Ал
Александр

Было.

Александр Юрьевич Бондаренко

возможно, но не в россии

Ал
Александр

Сейчас следят с помощью камер и смартфонов. Возможности чипов сделают нас биороботами управляемыми

Александр Юрьевич Бондаренко

а раньше при помощи стукачей и общественности... но если не следить то как бороться с преступностью, поубивают ведь друг друга

Наталья Викторовна

Либо так, либо в*йна... Я не вижу другого выхода.

Ал
Александр

Никто с этим бороться не будет, все как загнанные бараны, всё проглотят.

Наталья Викторовна

Согласна. Я не вижу вообще никакого выхода из этой ситуации. Нашему народу сделали "хук" левой, принимая пенсионную реформу. ПРИНЯЛИ!!! Второй год с ней живем!!! А знаете почему? Потому что у каждого "хата с краю" и огород не копан... Вот теперь получаем "хук" правой... И где мы?

Ал
Александр

И они ещё рады этой реформе. Я тут сейчас одно видео смотрел. Уже документально всё это описано нашими правителями

Наталья Викторовна

Не советую смотреть всякие ролики на ю-тюбе и программы по телевизору. В первом случае вырывают из контекста, во втором - откровенная ложь! Придерживайтесь своей позиции.

Ма
Макс

А сами как думаете?))

Ал
Александр

Думаю что именно так и есть.

Ма
Макс

Что делать с этим собираетесь?)

Ал
Александр

Жить дальше, как и вы.

Ма
Макс

Тогда к чему весь опус выше?))

Ал
Александр

Просто, поболтать пообщаться

Ма
Макс

Ясно)). Хороших вам собеседников))😁✌️

Евгений Каширин

Бомжи не доступны

Ал
Александр

Нет

Евгений Каширин

Их спрячет САМ СОЗДАТЕЛЬ

Вячеслав Вирин

а сейчас не так?

Ал
Александр

А как? Сейчас всё в процессе становления. Чипов насколько я понял ещё не сделали. Но следящие инструменты есть уже в избытке.

Вячеслав Вирин

всё совершенствуется

Ал
Александр

Именно, когда сделают нано чипы, всё будет очень хорошо.

+++ Я Всегда С Вами +++

💯% согласен. 🤝

Людмила Канивец

Похоже, что да!

Ал
Александр

Конечно

Оксана Коваленко

Так.

Галина Седова

😵