Рома Роман

а вы не знаете почему довольно таки низкая посещаемость в кинотеатрах?

Ответы
Сергей Огородниkoff

потомучто у каждого второго есть дома телепанели и dvd, а у некоторых диапроекторы с экранами ...так что многим без надобности в кинотеатр ходить, они дома привыкли смотреть фильмы да передачи

Тамара Василькова

больше услуг пусть предложит кинотеатр по разумным ценам с прицелом на молодежь и не только, в общем шевелить нужно мозгами, костями и пр. 🙂

Леди В Пледе

а потому,что нет там ничего хорошего,да и вообще,через пару месяцев в торрентах будет,посмотришь без придурочных сосоедей по креслам

Оксана Нуреева

так сейчас дома у многих домашний кинотеатр,сидишь себе,а может и лежишь посматриваешь любой фильм в телевизоре с выходом в интернет

Юлия Нет

Потому что намного лучше дома. Ты один, сидишь как хочешь, в чем и с чем хочешь. Уют и т.д. а в кино куч

Алексей Токарев

Огромное разнообразие фильмов на телеэкране, не всегда удачные фильмы фильмы пускаются в прокат

Ольга Рыбина-Куткина

Потому что люди перестали быть романтиками и довольствуются возможностями интернета.

Филипп Евтушенко

так сформирован интерес у масс, "разбавлен" другими -не кинотетровскими интересами )))

Дайлова Надежда Гомель

А нечего там делать просто напросто!Дороговизна !В нете можно что угодно посмотреть.

Evacalm

нет, но мне одной в кино куда комфортные, чем в шумной толпе. это несомненный плюс.

Мария Зуева

Многие не любят когда во время просмотра кто- то ядом хрустит попкорном или жует

Настюша

нуу не знаю...зачем платить деньги когда можно за бесплатно дома посмотреть....

Нина Сорочан

потому,что всё можно посмотреть дома по компу, не выходя никуда и бесплатно

Людмила Перминова_Терновская

Про себя могу сказать: лень итти в кинотеатр, если можно и дома посмотреть.

Ирина Ефремова (Лутюк)

По моему уже повышается.Появились хорошие фильмы,поднялась посещаемость.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное дешовое кино стали снимать.. однообразное и скучное.. без души..

Коля Бобров

потому что сейчас можно смотреть онлайн фильмы и денег не надо тратить

Ольга Терентьева

зачем ходит в кинотеатр за деньги если можно всё в интернете скачать.

Всем Мира

ты такие дурацкие вопросы задаёшь,честное слово!прости,что оскорбил

Natalia Seim

Все фильмы можно посмотреть по видику, а билеты дороговаты, к тому же