Евгений Бобылёв

ВОт захожу я сюда и думаю. А ведь нафиг никому не нужны вопросы-ответы.. Поисковики ответят лучше...Просто народу поговорить охота.Так чего не создадут сайт куда заходишь,выбираешь собеседника и собеседуешься до упада!!! Или кто слышал о таком?

Ответы
Slek95 ...

есть такой,русский студент создал такой сайт где тебе из любой точки мира попадается собеседник и ты говоришь с ним повеб камере,этот студент получил 1 миллион долларов за создание этого сайта)

Евгений Бобылёв

и адрес этого сайта?

*подарок Неба*

интересный сайт

Инна Жуковкина

Мне кажется общаться и здесь можно.Зачастую какой то тупой вопрос это повод для начала большого общения.

Танюшка Шелехова

Я не согласна с тобой, мне вот лично интерессно что отвечают люди некоторые настроение поднимают даже)

Nazek* **

да вообще то в майле,вконтакте,в фейсбуке и т.д. так и делают!а не знаю вас но тут мне очень даже хорошо!

Ольга Сидорова

я вообще в первый раз на таком сайте раньше думала - фигня, а тут подсела

Николай Рожкин

Твиттер https://twitter.com/NikolaiRogkin принимаю во френды практически всех

Евгений Бобылёв

не.. я не френд.. и не все..

Татьяна Никифорова

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ, ПОИЩИТЕ В ПОИСКОВИКЕ..)))))))))). Я НАШЛА ТАКОЙ.

Евгений Бобылёв

так делись!

Ол
Ольга

Так вот и создайте его сами и нам сылочку скиньте 🙂

Irena Zolotuhina

да таких чатов куча Mail.ru агент,ICQ...и тому подобное)

Евгений Бобылёв

Подскажите,как в агенте выбрать женщину от 33 до 38 лет не замужем из Нижнего Новгорода с интересами в виде чтения книг,природы,аквариумистики.Готовую поговорить с мужчиной из того же города того же возраста на етмы связанные с обсуждением прочитанной литератыру и пр??Я просто видимо не заню,что там есть такие функции....

Irena Zolotuhina

я сама точно не знаю...но можно наверное рассылку сделать,или написать всё это в статсу!

Irena Zolotuhina

статус

Ольга Ушедшая

Все ищут просто общения! Вы, Женя, правы!!!

...д@руня ...

не слышали но явна эта хорошая вещь!

Светлана Кудашкина

Яне слышала,но знаю кого выберу))))

Марина Китаева

не слышала-но мысль очень здравая

Ekaterina :*

Вообще чушь

Евгений Бобылёв

взрослейте!

Марина Китаева

не слышала

Марина Китаева

ага...

Евгений Бобылёв

Бывал я и там. 🙂 Что-то как-то не очень.Больно там все резвые.Прям стазу давай встречаться(ну конечно после вопроса " а скока у тебя денешшшшкофф??" А мне так надо сначала человечка постичь,чем жышит узнать и пр.

Евгений Бобылёв

Неправильный ААРГХ я.. 🙂

Марина Китаева

правильный-наверно-даже очень-вот потому и ...

Евгений Бобылёв

Ну и ладно.И фиг с ним. Я уже пожил с кем-попало теперь можно и повыеживаться и поискать 🙂 🙂 А меняться я точно не буду.. 🙂

Iron Girl

отвали

Евгений Бобылёв

Простите,сударыня,что отвалить и куда отвалить? Если вы надеятесь,что я пытаюсь к Вам приставать - то вынужден Вас разочаровать.Мне больше импонируют умные...Коей Вы,по всей видимости не являетесь.С Уважением.Евгений.

Николай Виноградов

когда тебя не видят и когда тебя незнают а видят то что ты пишишь - и судят по тому что ты можешь или не можень писать