Лисындра

А можете придумать смешную кликуху для Алисы без пошлоты? ПОЖАААЛУЙСТА?

Ответы
Александер Мякишев

кликуха у собаки, а у людей погоняло они от имен не зависят могут от фамилии или что он смешное сделал в жизни от имен погоняло дают очень редко редко, вот тебе примеры у меня погоняло макей, а у друга моего которого тоже зовут Саня у него погоняло "секs" по фамилиям погоняло проще всего дать

Пьяный Лоурайдер

Нельзя так просто взять и придумать.Кликуха дается либо по фамилии либо как человек проявил себя в какой

Desperate Free

клички у собак, погоняло-воров. у Вас очень красивое имя-нечего менять, поверьте на слово!!!

Лисындра

не моё!)

Максим Ульянов

Надо знать человека что бы дать как ты говоришь кликуху,ведь она не к имени придумывается

Денис Бай

Алиса - Теллка Дениса (если у вас есть в компании кто-то страшный или типо того).

Дима **столыпин**

Алиса..ммм..смотря какое домашнее животное..если енот, то подойдет "ибрагим".

Верни Мне Мой Бинарный Код

Алиса, хреновая группа которая поёт говнорок, может и не смешно, но правда

Лисындра

Идите_нахуй, сударь 🙂

Юк Сондже

Алиса , Алиса , алиса в * опе лиса , правда не кликуха , но ве же . Извиняюсь .

Лисындра

с планшета?)

Юк Сондже

Ага ) (^O^)<----они милые , да ? )

Лисындра

да!)

Юк Сондже

Я рад ) ну ладно, пошел я, ато через 4 часа вставать....

Лисындра

давай)

Ильяс Тавлетов

"Алиска - сосиска!" детская обзывалка на большее фантазии нет... 😄

Роман Костенко

"Кликуха" обычно дается не по имени, а по случаю или характеру

Ден Левый

Збс ты бы еще сказал сможете найти ребенка по фотографии

Кирилл Лукичёв

Что-то надо придумывать из сказки "алиса в стране чудес"

Диана Энберг

Алиса - мокрая киса. Всмысле, кошку,которую помыли)

Fl
Flattener

а ты в скайпе поговоришь со мной? придумаю...

Лисындра

на пельменя недожаренного

Fl
Flattener

дак приди и дожарь! 😄

Лисындра

не, не охотно...

Fl
Flattener

тогд асиди на жопе ровно и не пизздди

Лисындра

НИХУЯ*ТЫ ГРАМОТНЫЙ

Тот Самый Ясин

не зная её лично нельзя придумать кликуху

ДА
Дмитрий Айсин

У меня плохо с придумыванием , барбариска

Св
Светлана

Подумаю, но пока только пошлость, извини!

Cерёга Фоминцев

пэгу лиса дайте да и всё чтоб не париться

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

алиса - это уже и так достаточно смешно

Лисындра

почему?

Бекзод Абруев

А"мм ... из фильма Алиса в стране чудес