An
Andrew_Off

Почему Россия не вводит войска в Украину? вижу вопрос навел ажиотаж. будьте проще. это всего лишь вопрос) и интересно мнение каждого.

Ответы · страница 2
Алеша Попович

Потому что ВВП молчит, а значит скоро произойдет что-то грандиозное

Евгений Хухлинский

Что, ей больше делать нечего? Итак уже пол-мира в дураках оставили...

Алексей Кондрашов

Провакация с их стороны, они сами загнуться, но будут жертвы(((

Тунгусман

Суверенная держава, нельзя. Да и кому это надо? Все как обычно

Katya Hyrbu

potomu shto rosiane verushii norod i oni ne budut ubivati kak ato delaet amerikanti bezbojii narod

Юлия Пак

И так всех дохлых собак повесили, если введет.... O_o

в сша только этого и ждут, будет большой конфликт

Александр Фокин

Не хотят повесить на себя жертв Киевской хунты

Игорь Юрченко

ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ЭТИ ЖЕРТВЫ БЫЛИ...ВЫРОДКИ И ФАШИСТЫ!!!

Александр Фокин

А вообще надо как в Осетии , оказать гумманитарную поддержку, Европа и Америка повозмущаются и успокоются

Алексей Дмитриев

Зачем? Чужие люди и чужое государство....

Наталья Маркова

У нас же есть согласие Госдумы.

Анна Петрова

Места там мало для наших войск

Пьец Кофий

Королевство маловато, развернуться негде? )))))

Елена Бернацкая

А ты лично готов туда пойти?

An
Andrew_Off

у меня много родни на украине. да. готов!

Елена Бернацкая

Восхищаюсь. Вообще очень больная тема. Нас всячески провоцируют. Но надо искать мирный выход.

An
Andrew_Off

http://vk.com/ukraine_new - случайно наткнулся на группу. почитай. я был в шокее. мне очень стало обидно! в каком свете нас выставляет киев.

Елена Бернацкая

Почитаю. Обидно - не то слово. Шок от того, что там происходит, и шок от того, что на нас сваливают...

Ирина Климова

Ждёт твоего благословения

An
Andrew_Off

зачет хД сказала , как отрезала хД) заценил. 😄

Антон Шиманов

И правильно делает

Ольга Тимофеева

На провокации не надо поддаваться!

Bai_Ka Babai_Ka

надо значит так

Наталья Павлова - Санкт Петербург

глупо делать то, на что провоцируют!!!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

защиты ждут, но и понимают - нельзя

Bai_Ka Babai_Ka

только мне не рассказуй ,ок

Bai_Ka Babai_Ka

когда стрельбы,в соседнем городке не этого

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да знаю, писали знакомые.............

/// Марина ///

низззяяяя...

Ал
Алек

чужое государство ,нельзя!!!!!!!!!

Кинжибек Шальжанов

для чего

An
Andrew_Off

хотя бы для того. чтобы остановить тот беспредел, который творится. ведь люди невинные гибнут..(