Живой.инн

смотря на 59 лайков под найденой записью вы не пробвали нажать на серое окно и увидить чьи они детально?

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

тут такой функции нет

Машка ↯ Ёпрст

а я по чём знаю

Живой.инн

вот и я говорю проверяйте.

Машка ↯ Ёпрст

да было бы чего

Живой.инн

будет - так как многие считают это популярным когда лайки допирают до 10т

Машка ↯ Ёпрст

да мне оно как то по боку сколько их ..не гоняюсь за этой фигнёй

Лена

Пробовали

Живой.инн

да все фейки)

Лена

Мне дела до них нет. Просто смотрю, кто из моих друзей там. А если нет, то и дела до других нет.