Taтьяна.

есть примитивная, но милая по тексту песня Игоря Саруханова, слова такие: "ну просто рядом быть хотят, берёза с тополем". а Вы всегда осознаёте, что Вам не быть вместе с человеком,? Вас всегда тянет на тех, с кем никогда не будете вместе?

Ответы
Валентина Мезрина

Что делать? Ведь сердцу не прикажешь, кого любить! Только разум может оценить с кем быть, а с кем не быть.

Майя Петрова

Нет, иногда бывает, что рядом тот, с кем хочется быть. Сильно безнадежных случаев у меня вроде не было

Елена

Нее. Для меня все реально. Фантастические варианты отметаю на входе. )))

(◆_◆)

Целый комплекс даж есть. Можно и не рассказывать мне об этом.

Просто А...

когда тянет, не задумываешься будете вместе или нет... 😉

~L
~Eva Lansca~

да, увы, тянет,хотя понимаю что я «птица не его полёта»

На
Наталья

Тяжело, Конда знаешь, что любимого больше не увидишь!

Уральская Рябинушка

"А тот который нравится не в меня влюблён"

Папажабр

никогда уж не тянет! глупо!

Елена Мусатова

Случалось,к сожалению

Татьяна *

постоянно

Андрей Свинцов

почему так сложно