Зинаида

Как бы вы отнеслись,к тому,что у вас родился ребёнок с синдромом Дауна? Написали отказ от него?Или забрали б домой и любили?

Ответы
Kanstantin Kan

Горе конечно, не дай Бог! Но это же болезнь, и это всё равно твой ребёнок, как его можно бросить, звери, даже чужих щенков подбирают, а мы то Люди!!! Господи! Не допусти этого!!!

Зинаида

Удачи вам и счастья!

Kanstantin Kan

Благодарю!!!🌹 💐 🐿️

Владимир Рождественский

Ну любви бы не было, но ярмо повесил бы себе на всю жизнь, обязан, сам где то допустил ошибку

Зинаида

👏 Винили бы только себя? А вдруг это на генетическом уровне?

Владимир Рождественский

Все равно через тебя эта генетика

Зинаида

И вспоминай,а были ли такие в твоей родне люди?

Владимир Рождественский

Можно и не вспоминать, если промах был у вас

Майя Петрова

Бог миловал. У меня оч умные сыновья, причем педиатры это сказали в первые дни их жизни.

Зинаида

Это счастье и пусть так будет всегда.

Майя Петрова

Так и есть - парни уже взрослые.

Зинаида

Счастья и удачи ,здоровья во всех последующих поколениях!💐

Майя Петрова

Спасибо! Вам тоже - счастья, удачи. здоровья Вам и всем родственникам.

Зинаида

💖 💐

Николай Ланцов

Ну, такие диагнозы ставят ещё когда ребёнок в утробе, так что я бы сделала аборт.

Emilen W.o.t

Тут ответ хороший!!!

Зинаида

По крайней мере,осуждать никого нельзя . Каждый справляется со своим горем,как находит нужным.

Lady Winter 🇷🇺

вот не знаю.. это серьезное испытание и хвала всем богам, что меня оно минуло...

Зинаида

🌹

Валентин Невидимка

Пиздец полный - или совесть замучит, или он Вас замучит, выбор для Эзопа

Зинаида

А если изъяснятться более литературно? Ведь вы правы,только не надо офишировать своими познаниями в такой лексике.

Валентин Невидимка

А потму что тут без мата не очень сочный выбор, выпей море

Зинаида

Сочно? Это когда соус меж пальцев капает на белую рубашку.А все остальное бедность словарного запаса.

Не
Нейтири

Не знаю! Сейчас же ещё в утробе скрин делают на этот синдром? Или нет?

Зинаида

Делают.Но не все на него идут.

Не
Нейтири

Ну и зря! Я бы сходила!

Зинаида

И я.

Гутен Морген

Конечно, бы забрал и любил. Это твое родное, и не он в этом виноват.

Виктор Маркин

отказ--в молодости насмотрелся на это бесполезное мероприятие.

Надежда Беликова

Это меченый Богом ребенок. Поэтому вопросы отпадают сами.

Сергей Безденежных

забрал и любил бы ребёнок не виноват что таким родился

Зинаида

Чудесный вы человек! Счастья и здоровья я желаю вам!🌹

Сергей Безденежных

виноваты мы сами а если виноваты то этот крест нам нести

Зинаида

Не всегда получается так,как мы хотим. Одни пьют беспробудно и у них дети чудесные и не пьющими вырастают. Другие : учёные,интеллигенты, а у них один даун, другой отличный парень,учился хорошо,как вырос,стал пить и наркоман .

Сергей Безденежных

и так бывает

Александр Селезнев

Конечно забрал! Это значит мой крест! И может счастье!

Александр Селезнев

Сам за сестрой ухаживал, 9лет! Знаю не понаслышке!

Зинаида

🌹И где теперь сестра?

Зинаида

Извините!

Александр Селезнев

Нечего! Это жизнь!

Igor Kuznecov

Такие просто не должны появляться на с вет

Зинаида

И с каждым днём их всё больше появляются на свет.Но есть и хорошая новость. С ними научились работать ,обучая и воспитывая.Многие создают семьи и живут самостоятельно.

Igor Kuznecov

Дебил не должен появляться на свет. У него не может быть детей и не должно быть семьи. Это обреченные люди и родителей тактих детей, к ответственности привлекать надо, так как большую часть из низ зачали в полупьяном виде.

Зинаида

Ну сказанули?Ирина Хакамада-ученый,российский политик и публицист родила 20 мет тому назад дочь с синдромом Дауна. У нее есть муж-крупный бизнесмен . Ошибочные у вас понятия

Igor Kuznecov

На такую тварь, как Ваша Хакамада, я с пятого этажа. Бог мразь метит, наказал гниду и правильно сделал. К сведению, наверняка Вы в момент зачатия рядом не находились и свечку им не держали. По этому не знаете в каком виде они были. результат на лицо.

Зинаида

Сколько злости в ваших словах. Ужас? Не надо больше мне писать .

К.а.н.он

Забрал бы. Эти дети чудесно адаптируются!!

Зинаида

Да,если их приучать к адаптации.

К.а.н.он

Разумеется

Вадим Русских

Ну, как можно отказаться от ребенка?...

Светлана Айсина

Это твоя плоть.... как можно отдать.

Vi Za Vi

Кто то забирает,кто то оставляет

Зинаида

Конечно.Кто-то любит уже за то, что своё,кровное, а кому-то нужен только нормальный ребёнок. Никто ни кого не осуждает

Александр

ну не отказался бы сто процентов

Александр Емельянов - Женат

я бы - забрал...моё, всё таки..!!!

Зинаида

И это говорит о вашей порядочности!🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Емельянов - Женат

мерси Зина...!!!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🥂 🍎

Зинаида

🌹 🌹 🌹

Yts - 62

Назад не засунешь. Растил бы

Зинаида

🌹💐