Lady Dance

Хорошее настроение- это когда тупые не бесят, а веселят?😁

Ответы
Ол
Олег

..а умных вооще всех сразу в тупорылых переименовали только из за того , шо умников- начальник тов.Бестолковка бесился как тупорылый дегенерат и этим поведением бесил элитную знатную гнидую лошадину -- Лесю Подсобчак .. она после заезда была ..такой заезженной ее никогда ни кто не видел .

Аццкий Ангелок

Ахах. Это как сегодня в пятерке. Мужчина пробивал воду в бутылках, а потом чей-то телефон зазвонил, он стал пританцовывать, если б я была подшофе, мы б с ним лезгинку забацали б

Andreas Aisenstein

Извини ,машинально.

Аццкий Ангелок

Я сначала тоже хотела на "Вы", но вспомнила ..😁 Как у вас в Питере дела?

Lady Dance

Может в личке уединитесь?

Аццкий Ангелок

Там другой чат есть, пойдем туда, как подростки на лавке🤣

Andreas Aisenstein

Да ничего . Сижу дома. Выхожу гулять. Разбираю балкон и прочий хлам. Приходят гости. Короче ,я не скучаю.

Vladimir Afanasiev

Хорошее настроение - это подарок. Оно бывает не только по хорошему поводу. Оно бывает совершенно без повода, но бывает. Редко. И лечит от всех болезней. Даже от труднолечимых.

Lady Dance

Редко бывает

Vladimir Afanasiev

Редко. И только у везунчиков.

Абат Курмашев

Оля, по моему понятию, настроение нужно делать самому, наверное слышали, что были там-то, но было скучно, т.е. кто-то должен вам поднимать настроение.

Порочный Круг

А когда они веселят? Когда вы чувствуете свое превосходство? А когда бесят? Когда вы понимаете, что "тупой" оказался выше? 🤔

Сергей

"Хорошее настроение- это когда у Вас не возникает даже позывов назвать тупых - "тупыми"..." - так будет честнее.😐

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ошибки, срывы, согрешения —
в былом, и я забыл о них,
меня волнует предвкушение
грядущих глупостей моих.

Lady Dance

😃

Александр Поляков

Сомнительный вывод) Бывает, так больно бьешься об такую стену, что прям в ахуе, а не в настроении.

Mister Farid

*л: - а я сегодня была в зоопарке. там была тупайя!
х: - как ты? ))
л: - спасибо, хорошо!* (с) башорг

Lady Dance

Зверушку не обижать

Mister Farid

ой, конечно же нет, зверушка милашечная ) ^_^

Lady Dance

Вооот)

Де
Денис

А как них отличать?А что за планка?Теорема Ферма?Или где критерий?🤪🤪🤪

Lady Dance

Можно и теорему взять

Де
Денис

О круто!Я даже приблизительно не знаю что это!Ураааа!Я тупарик!Пойду расскажу дядь Митьке и ветру.🤪🤪🤪😁

Леонид Мельник

А настроение что туча.
Подуй и прогони, и море снова засверкает но не сгори смотри!

Евгений Во-Ин

не всегда, зависит от много... иногда бесят, а иногда и постебаться в настроение

Анатолий Щеблицкий

На Руси к юродивым,было благосклонное отношение.жаль,что так всё обернулось!

Я? Кто?!

👍😂Исключительно так. И даже реагировать на их реплики нет желания

Виктор Шаламов

Когда тупые не бесят а веселят, это следствие того, что покурил травку.

Лайла Дацаева

хорошое настроение - это когда вы просыпаетесь с утра в хорошем духе!

Lady Dance

В ЧС их😹

Лайла Дацаева

😀 не обязательно, просто не обращайте внимание.

Lady Dance

Чтоб не отсвечивали больше

Лайла Дацаева

😊 ну можно и так если это спасет вас

Lady Dance

😁

Терентий Филатьев

Вообще то человек сам создаёт своё настроение. Только надо захотеть

Виталий Рогов

Желаю вам хорошего настроения и отсутствия общения с "тупыми".

Lady Dance

Спасибо)

Олег Коноплев

Мне бы его на работу)))Настроение хорошее)))Ржал бы весь день!!!

Lady Dance

😁

Жагуда Жумагалеев

И когда умные веселят, а тупые от непонимания бесятся. 😀