Дмитрий Яковлев

Мне как-то бывший друг на принципиальный спор ответил:" Ты Дим может и прав, по-крайней мере, что ты говоришь оно толк имеет и логику тоже основательную, может ты и прав и скорее всего ты и прав...... вот только признавать твою правоту и сторону я не собираюсь, так как ты для меня не можешь являться авторитетом, учитывая что я намного больше добился чем-ты, хоть у нас один возраст. Вот если станешь "хоть кем-то", тогда я тебя всерьез послушаю". И как вы считаете он прав был или нет?

Ответы
Александр Некрасов

Вопрос в том, каким образом добился друг успеха в жизни. Даже если добился, не нарушая норм нравственности, существует ли связь между предметом спора и его достижением?

Дмитрий Яковлев

конечно нет, что я ему и пытался обосновать

Александр Некрасов

Самодовольным людям сложно объяснять).

Дмитрий Яковлев

а был таким же простым, еще студентом, как и я)

Александр Некрасов

Я тоже таких знаю. Друзья не более, чем потрепаться на тротуаре.

Дмитрий Яковлев

как это? по-вашему их нет?!

Александр Некрасов

Друзья проверяются в беде или других испытаниях - истина известная. За её пределами друзей нет.

Дмитрий Яковлев

а сколько по-вашему, современный человек типичный имеет друзей или не имеет вообще.....?

Асажж Вентресс

Он не прав, но признать не может это, в этом его слабость

Дмитрий Яковлев

согласен

Асажж Вентресс

Поэтому друг и бывший, да?

Дмитрий Яковлев

нет, жизнь развела.....

Лю
Люцифер

Для его карты реальности да )

Лю
Люцифер

Для вас )

Иван Скоробогатов

По моему сейчас прав люцифер. Тарас.если вам что то непонятно-просто подождите. Время покажет. Способ универсальный. Подходит везде где не требуется скоростного принятия решений.

Лю
Люцифер

Хех

Дмитрий Яковлев

правды нет у него в этом

Лю
Люцифер

Согласно нету ) )))

Анна Анечка

Так ты Тарас😂😂😂

Дмитрий Яковлев

это здесь я Тарас

Анна Анечка

Вот блин ты, Тихон даешь)))

Дмитрий Яковлев

ничего и так нормально

Пушистая

Поэтому бывший?

Пушистая

Он не прав

Марина Гончарова

Он был прав)

Дмитрий Яковлев

и в чем?

Марина Гончарова

Вы сами эту ситуацию описали,но ваша гордныня не хотела это признавать

Дмитрий Яковлев

гордыня?! я описал не правоту?! вы своем уме

Марина Гончарова

А что это???? Если человек ничего не добился,он не может быть прав

Дмитрий Яковлев

как это? правда измеряется, если как в данном случае про мышление говорить от слова в выражении, насколько ты понимаешь или знаешь правильно, а не чем-то сторонним, в том числе и каким-то достижением

Марина Гончарова

Я высказала свое мнение на эту ситуацию

Асажж Вентресс

Нет

Дмитрий Яковлев

я тоже так думаю