Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ребёнку моих знакомых 7 лет. Он сегодня говорит : -"А знаете почему собаки нас лижут?" ответ просто убил, а вы знаете почему собаки нас лижут?

Ответы
Проходил Мимо.

😁Посмотрел в ответах))) Дети, это что то, не знаю может слышали, но меня эта история сильно порадовала)))
Мама наблюдает за двумя своими дочками, те играют и младшая постоянно проигрывает, что неудивительно, ну и после каждого проигрыша закатывает небольшой скандальчик... Старшей это надоедает и она говорит.
- Не буду я с тобой больше играть - ты не умеешь проигрывать!
Младшая в ответ. С негодованием.
- Это я то не умею???? Да я только и делаю, что проигрываю!!!

Проходил Мимо.

дочке только исполнилось 2 годика, все лето жена с ними провела на даче под сергиевым посадом. и вот осенью все толкутся на кухне, жена готовит ужин, дети тусят под ногами, за ними вроде как следит теща...я тоже, не помню чем, но занят)))) в какой то момент дочка тещю достает (дети в этом талантливы) и та не выдержав говорит - знаешь что рита, иди ка ты в баню!!! дите серьезно, даже я бы сказал снисходительно, смотрит на нее и отвечает - бабуска, ты совсем? баня на даче, дача далеко, туда не дайдешь - туда ехать надо)))) а да, в этот момент на ней одеты только валенки))))))

Демонолог Миднайт

Ну, если мы мокрые, то собирают влагу. А если просто лижут, возможно, чтобы взять образец запаха и вкуса, чтобы легче искать) нет?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кости внутри нас потому что

Демонолог Миднайт

Смешно

...Продукт Системы...

На вопрос: "А знаете почему собаки нас лижут?" Он ответил: а вы знаете почему собаки нас лижут?.... 🤔🤔🤔 Это как так?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

он спросил и сам же ответил , потому что никто не ответил

...Продукт Системы...

Он наверное не ответил, а переспросил

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ответил сам на свой вопрос

...Продукт Системы...

Больше похоже на то что он переспросил.... Ну вам Виднее

Эл
Эльмира

Находят больные места у человека.например моя собачка лизала мне ноги,возможно с венами проблемы..ну а так фиг его знает..

Николай

Знаю. Собаки лижут друг друга, выражая тем самым поддержку, в охоте или битве с врагами. Хозяину они выражаю тоже самое.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вопрос задавал и отвечал ребенок

Николай

Нуу..., тогда наверное вкусно пахнем и они не против сожрать нас, если не накормим чем-то вкусным...

Роман Обрамович

Я как-то спросил у 5-летнего , как вырабатывается молоко в маминой груди , слушал объяснение с удовольствием .. ))

Дикий Ёж

Други мы ихние))) А в римской армии практиковалось в походах лизание собачье- анестептик в полевых условиях)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Потому что внутри нас кости

Владимир Ананичев

Не знаю, очень интересно! Мысли детей часто бывают просто поразительны, даже гениальны. Что же он сказал?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

потому что внутри нас кости

Владимир Ананичев

Правильно! 🙂 Попробуй возразить!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я конечно не ребенок , но если рассуждать по детски , то собаки наверное наши косточки чувствуют)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Моя собака мне иногда пятку лижет , неужели там хрящик самый вкусный???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это точно

Виктор Лукиша

нет собаки лижут они слизывают соль с нас а то что в нас кости это они не знают

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

отвечал то ребенок

Виктор Лукиша

я не против но ребенку нужно объяснить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну уж наверно объяснят

Алекс Венцель

Потому-же, почему собака облизывает своих щенков...Это выражение любви.

Алёна Миронова

Подлизываются,хотят или выпросить что-нибудь или ласку выпрашивают!)

Николай Березовский

Наверно потому что целоваться не умеют, а Любовь выразить хотят

Людмила Теперик (Назарович)

подскажете, я тоже буду знать... они так выражают свою любовь...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кости внутри нас потому что

Людмила Теперик (Назарович)

ха-ха... это классно, молодец ребёнок...

Сергей Сергей Журавов

во первых мы вкусно пахнем. а во вторых проявляют дружелюбие..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Потому что внутри нас кости

Сергей Сергей Журавов

ну да.. хорошо пахнем..

Марина Константинова

Я прочитала ответы)))))) Я под столом)))) Дети порой такое выдают)

Ба
Балагурушка

Собаки так целуют нас. Мальчик 7 лет, маленький ещё, не знает)))

Oleg Soro

нет. За то знаю почему они нюхают под хвостом друг у друга

Семён

Не хочу знать почему , хочу знать что сказал ребёнок ... !!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кости внутри нас потому что

Семён

😂😂😂😂😂😂😂

Надя

Почитала ответы. Жопу свою они тоже из-за костей лижут?)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у ребёнка спросите который так отвечал