Олег Партолин

Для счастливой семейной жизни, как и для танго, нужны двое - мудрый мужчина и послушная женщина. 💫

Ответы
Наталья

Ну да, лучше подчиняться умному, чем командовать дураком. Так всегда говорила моя мудрая бабушка)

Ольга Никифорова

Да,слаженность дуэта в танце и в жизни так должно быть,мужчина ведёт ,а женщина подчиняется.

Галина Смирнова

Понимающие друг друга, уважающие мнение супруга/ги,умеющие находить консенсус в общении.

На
Наталья

Я уже ни во что не верю, срок моего терпения закончился, как и срок годности

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Никогда не понимала выражения « послушная женщина «

Снежана

Одной мудрости для хорошего танца маловато))))

Алёна Воложенина

Вот,как-то,с послушанием не задалось..

Арёлик.

... и Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жён можно будет найти в любом уголке земли. А потом сделал землю круглой...и смеялся, смеялся,смеялся!

Галина

жаль что танго уже не танцуют...)))

Владимир Бабич (Шик)

А можно просто быть счастливым?

Олег Партолин

Можно🤝

Ел
Елена

хорошо сказано! полностью за!

La Testa

Можно и просто жена

Нина Ермак

Послушная во всем?

Олеся Я

Наоборот 😅

Ок
Оксана

Послушная?

Дм
Дмитрий

Можно и полоумную

Ок
Оксана

Нравятся такие?)

Дм
Дмитрий

Нравится не нравиться а приходится )

Ок
Оксана

Тяжесть то какая))))

Дм
Дмитрий

Я выносливый)

Ок
Оксана

Тогда крепись))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше оба

Лидия Синицына

Да.

Ма
Марьям

Да