Полина ****

у кого нибудь есть бизнес идея в небольшом городе имея 100т.р может поделитесь?

Ответы
Ал Ив

Дело не в количестве средств , а в опыте !
Устройтесь в интересную компанию ,
получИте опыт ( служения шефу / фирме ) .
А потОм уже , если ещё будет желание , можно и в "свободное плавание" .
Но сразу примите, что "свой" бизнес - это занятость 24 ч/сутки ( ! )
Вот , посмотрите , например Игоря Рыбакова :

( Бизнес с нуля. Что нужно знать новичку? Как приходят деньги и успех? ) . . .
и другие видео на эту тему .

Голубев Константин

денег маловато( можно замутить пирожковую если Вы от бога, но и там минимум 150( Умеете вкусные пирожки делать, могу подсказать. 130-150 максимум это при учёте я живу в городе 85000 населения) но курорт, летом намного больше.

Igor Shumarin

Перебирайся в дерёвню, заводи и разводи скотину... А в городе за 100 т. р. мало чего можно устроить.

Алекс Венцель

Слишком маленькая сумма : Бизнес обычно начинают с двух-трёх миллионов...

Ге
Георгий

Советую с такими деньгами не смешить и даже не думать о своём бизнесе.

Полина ****

каждый начинал с чего то малого

Ге
Георгий

Да, поэтому с такими деньгами советую устроиться на работу и накопить достаточно денег для открытия бизнеса. По моим расчётам это миллионов 50.

Полина ****

Да со своей зп я за жизнь не накоплю поэтому начну с малого, чем буду жалеть всю жизнь что не попробовала!

Ге
Георгий

А я коплю. Не хочу заниматься пустыми делами с мелочью. Даже если что-то получится, с такими деньгами удержать бизнес своим не получится. Криминальные лица придут и конфискуют всё. Нужна очень серьёзная крыша для своего бизнеса.

Ал Ив

Георгий прав ( ! )
И дело не в количестве средств , а в опыте ! Устройтесь в интересную компанию ,
получИте опыт ( служения шефу / фирме ) .
А потОм уже , если ещё будет желание , можно и в "свободное плавание" .
Но сразу примите, что "свой" бизнес - это занятость 24 ч/сутки ( ! )
Вот , посмотрите , например :

( Бизнес с нуля. Что нужно знать новичку? Как приходят деньги и успех? ) . . .
и другие видео на эту тему . . .

Ге
Георгий

Без денег опыт ничего не даст. Поймите, государство это большая финансовая пирамида. Нищие находятся на самом нижнем слое пирамиды, они могут только работать. Чтобы открыть бизнес нужны большие деньги, это уже второй слой, малый бизнес. Следний бизнес это уже третий слой общества. Большой бизнес это уже четвёртый слой общества. Длальше уже власти, высшее общество.

Валерий

купи-продай...для оборота средств
потом уж о...бизнесе

Полина ****

Тоже думала об этом!

Валерий

...действуй!

Ол
Олег

студия красоты для молодых девушек, даже на дому

Abstrakt User

Купите чего-нибудь дёшево и продайте дорого.

Татьяна *

Может, готовые обеды для рабочих или офиса?

Аn@T☼:Лий

бизнес идею тебе никто не предложит))))

🇷🇺Anna😊

Нет, не получится, у вас так. Извините.

Карлсон З

Только давать в займы под проценты)

Карлсон З

Но, если вдуматься, не это главное)

Полина ****

главное сейчас правильный шаг сделать!а шампанское потом😅

Карлсон З

Да)), искренне желаю удачи)

Полина ****

благодарю!🙂

Карлсон З

🌷

Ан
Андрей

Купи продай на Авито, конец истории

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь,100к маловато для бизнеса...

Полина ****

можно начать с малого

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что можно купить за 100к?Я торговую площадку имею ввиду...

Полина ****

Много чего можно купить🙂

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне сложно судить...3 мульта стоит аренда места под торговый аппарат в аэропорту Пулково в год...

Полина ****

ого

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А это 2 кв метра всего-то...

Ценитель Прекрасного

Ларёк шаурмы, блинов, чебуреков

~ Евгения ~

Платный туалет. Золотая жила .

Полина ****

🙂🙂🙂

Alex Dark 🇷🇺

На сотку не разгуляешься

Га
Галина

Открывайте и работайте

Йе
Йеннифер

в евро это сколько?

Полина ****

1013,75

Йе
Йеннифер

о, этого мало

Полина ****

цены у нас не большие! А закупку можно сделать с китая или на озоне!

Йе
Йеннифер

дерзайте

Ё✨
Ёжик ✨

ОЗОН, ВалдБэрриз...