Da
Darina

Вам тоже не интересно картинки вместо вопросов смотреть?😣

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Угу... Особенно, когда тупо картинка из инета, и никакого текста, ни в вопросе, ни на картинке. Имхо, картинка должна дополнять вопрос, не больше. Чтобы создать некий образ к вопросу)) либо просто что нибудь забавное в тему вопроса)

Da
Darina

Вот и я про тоже, а то кинут картинку и ждут ответов))

Da
Darina

☺️☺️☺️☺️🖼

Иехидна 🍄

Ну это чисто подход каждого согласно индивидуальности...
Кому-то проще позвонить, а кому-то написать)))

Da
Darina

Значит вам всё равно...

Иехидна 🍄

Ну не скажи)))
У меня решение зависит от количества сколько "упало за воротник")))

Da
Darina

Аааа...вот значит как?)

Иехидна 🍄

Ну я же русский!!!
А русскому нужно выпить чтобы подумать и решить)))

Da
Darina

И как часто?)

Галина

Конечно ,здесь для бесед ,а не для картинок .,но в знак уважения цветы принимаю и всегда поблагодарю .

Da
Darina

Я с вами солидарна.

Галина

Приятно читать .🌹🌷🌸

Da
Darina

Благодарю вас!🖼

Галина

Шикарно . благодарю !!!

Виталий Рогов

Картинки интересны только если иллюстрируют и дополняют интересные мысли и слова.

Milky Way

смотря какие картинки) бывают и вполне занятные, или красивые, или смешные)

Мишутка Северный))))))))

Приветик Даринушка! Нам все интересно, и побольше узнавать.))😊🙂✌️👌👍

Da
Darina

Мишутка, приветик!))

Мишутка Северный))))))))

Всю Жизнь люди познают друг друга, и дикий Мир))

Da
Darina

Ага...особенно дикий мир🤭

Мишутка Северный))))))))

Например: Животных, птиц, рыб, и насекомых))

Da
Darina

И как...ты достиг успеха?)

Мишутка Северный))))))))

Со временем конечно))

Не Ангел

Смотря какие картинки. Прекрасное может быть не только в нашей голове.

Забавка

Если дополняющая, то не возражаю...а так хотелось бы вопросы видеть...)

Ол
Оленька

Внимание! Вопрос.... 😂 Я пролистывю картинки и всякую прочию чепуху

Нептун

да, дизлаю если просто скомунизжено чужое без интересного вопроса

Ча
Чака

интересно, картинки мне больше нравятся, потому что читаю я плохо)

Вера Гудкова

Если одни картинки, то не нравится.Если уникальные, то приятно.

Сергей

Да, пофигу, если честно))на скорость общения не влияет))))😜

Da
Darina

Ну и ладно...

Сергей

Ну, вот для примера) общался с корешем под такой вот картинкой довольно долго)) иногда аффтар участвовала в разговоре))))) ну, ет ладно фсё)))канеш приятней видеть вопрос, а не картинку))) но не забывайте о том, што спрахе скоро 10 лет и што-то дей-но новое здесь спросить хлопотно😄))))

Da
Darina

Значит скоро все на картинки перейдут...

Сергей

да, нееееее)) думаю картинки в основном ставят люди, которые здесь мало проводят)) т.е. вариант как-бы по быстрому, что-бы не замарачиваться)))))

Сергей

Я например вообще забыл, когда задавал свой последний вопрос))) ненавижу просТ одно и тоже мусолить + считаю необходимым ответить каждому, не моё вообщем))))))))

Argo

мне интерсно 🖼

Da
Darina

Ну хорошо..

Argo

показывай )

Da
Darina

Вот..😌🖼

Argo

серьёзная )

Лю
Людмила

Иногда лучше, потому что некоторые вопросы жуть что такое

Александр

... вообще нет! Кроме того- переходить по ссылкам опасно...

Lady Winter 🇷🇺

Интересно. Иногда такие забавные картинки попадаются)

Три3Ло Zloe

Смотря какие картинки : ежели на тебя - интересновато.

Da
Darina

А ты в этом нуждаешься?

Три3Ло Zloe

Это как с фото - смотря кто смотрит...

Da
Darina

У тебя имя есть?

Три3Ло Zloe

Наконец-то ! Я ждал . Теперь-то ты поймёшь , почему на всё мне ответишь "ДА" . Ринат - моё имя.

Da
Darina

Просто не хочу называть тебя Зло...

Sеrый

то-же..а ещё большие тексты....такое ощущение ..на читай

Da
Darina

Да...я их пролистываю

Sеrый

однозначно...сам пишу стихи и знаю не все любят длинных..

Da
Darina

Стихи..это другое

Sеrый

может и так ..не знаю..

Da
Darina

☺️

Zza-Zza-Lorak.

Мимо ,видосы мимо ,длинные волосы мимо ,стихи тоже ))))

Da
Darina

Согласна))