Лариса

А интересно кто нибудь ездил на такси - Вон за той машиной, пожалуйста, и побыстрее!!!???

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам такси работал. Не очень быстрая! ))) За две минуты не могу прилитеть! Я так давлю на газ в городе за сотку! Когда садятся ты нас убить хочешь? Мы эестримал не заказывали!))) Та я вожу хорошо! На спор с ментами ездил 160 по городу! Те в шоке! Менты гаишники. Как вам такое? Говорят мы права пропили! Так ездить как на комютере! Говорият это ГТА! !Какое-то! Такая жесть! Это ты так водишь или на удачу? Я всё смотрю! Я жить хочу и вас не убить! )))

Андрей Григорьев

Это был шедевр юмора. Я решил приколоться и загрузился с этой фразой в такси. А таксист "принял мяч" и начал преследовать маршрутку, на которую я в общем-то и показал. А как водят таджики маршрутки в Мурманске - это "формула" курит в сторонке... Ну через пару остановок посмеялись и поехали дальше

Лариса

Это так здорово когда случайный человек понимает твои шутки! Молодец таксист! Еще и подыграл)

Лола Ололоева

Однажды я ехала из одного города в другой, пристроилась за такси и мы с ним все посты гаевые обошли) они всегда в этом шарят. В общем, добрались с ветерком)

Сергей Пастухов

Ага. Друга женили. Жених с невестой и со свидетелями после регистрации поехали по городу кататься А мы запрыгнули в такси и за ними.
Потерялись...

Лариса

А что же они о гостях не позаботились

Сергей Пастухов

А им-то чего переживать. Какой ресторан и в какое время гости знали.

Лариса

У молодых свои видимо были планы)

Сергей Пастухов

Видимо.
Так что в большом городе с напряженным трафиком гоняться на такси " вон за той машиной" это без гарантии.

Лариса

Да это я кино насмотрелась) там ведь запросто, прыг и погнали )))

Со
Сором

Грубо говоря я так уезжал из России. Вызвал такси и сказал что мне нужно на трассу М4, 212-й километр - возле памятника Москвич на старом посту ГАИ))))

Сан Саныч

мы с другом по молодости катались выпито за руль не сядешь таксист такой был старечек инвалид на москвиче мы с ним чисто по городу катались

Вячеслав Исаков

Ну вообще то случалось... Переплатил чтобы приехать на работу к жене, которая телефон на работе забыла. У ревности глаза цвета океана.

Карлсон

У нас не Нью-Йорк,такси на каждом углу не валяется. Его надо вызывать и ждать. Пока ждешь "вон та машина" будет уже в соседнем городе.

Лариса

Так я и не у пятнадцатилетних интересуюсь)

Карлсон

А раньше что, такси за каждым поворотом караулили? Точно так же вызывать приходилось.

Лариса

Именно караулили.. Выходили на дорогу и руку вытягивали!

Карлсон

Но и тогда такси не подъезжало моментально.

Лариса

Вам сколько лет????

Карлсон

В профиле написано.

Викентий Ви

было один раз, но увидел когда одного оцепеневшего выняли из кабины, я просто отказался от дальнейшего преследования.

Лариса

Ой.. Правда страшно

Лариса

Спасибо)

Борис

За троллейбусом гнался на такси.
Забыл в троллейбусе пакет с рабочей документацией. Догнали, все было в целости. )

Лариса

😁👍

Борис

🌹🌹🌹

Лариса

Спасибо)

Александр Киреенко

Не, я когда прошу водилу ехать по быстрее, он говорит что будет стоить дороже. И вроде как я уже никуда не спешу)

Лариса

Ну и правильно, спешить не надо!

Armen Avanesov

Не доводилось, вообще редко пользуюсь такси, предпочитаю сам гонять,но как то и догонять никого не доводилось

Лариса

Ну и хорошо)

Armen Avanesov

✌️

Ренат Life

Мой знакомый рассказывал, что так свой автобус на работу догонял. Работа была в соседнем городе

Лариса

Автобус и поезд не считаются)))

Ирина

Нет бабуля. Слежка сама по себе противна. Но при всей вашей нужде, доверьте дело профессионалам.

Николай

А еще интереснее, когда на вопрос водителя: куда ехать, клиент отвечает, что это не его дело.

Лариса

Сейчас то такого не встретишь, все на заказ едут

Сармат Искандеров

За той машиной не ездили, а за поездом приходилось)) До следующей станции, когда опоздали

Лариса

Такое часто слышала! Спасибо!

Евгений Шевченко

было раз..в прошлом тысячелетии.. не "побыстрее".. просто за машиной с девчонкой, что ушла

Лариса

И как потом всё сложилось?)

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ никак)) не вышел каменный цветок

Лариса

Эх...

Евгений Шевченко

Мон АМИ . Ларисочка.. МИЛАЯ ДЕВУШКА)) с Женским Днём!!!! Опаздал.... Искренне.. целую от мизинчиков ножек до мочек ушек))))

Сергей Петров

Не люблю такси, пользуюсь общественным транспортом. Не фига кормит гасторов с юга!!

Андрей

я высаживал таких,вернее таких не было,а друзей типа, давай скорость прибавь газу.

Андрей

ясно

Лариса

Говорят, если случается де жавю, значит правильно живёшь.

Андрей

Дааа!!! Классно!!! Значит я правильно живу!!! А я почему то думал что это синхронизация времени происходит,Учёные говорят что на скорости время замедляется,а я тогда сотни тысяч километров наматывал на машине,был постоянно в движении а тот пассажир всегда был без движения,в кабинете.По этому у нас с ним произошёл рассинхрон времени и он со мной встретился на 2 дня раньше,чем я с ним.

Лариса

Интересная гипотеза! Ещё одно подтверждение тому, что случайности не случайны!

Андрей

Может быть бог уже всё выстроил для нас и ему важнее понять в нас,то ли ты всегда стремишься к свету,то ли зарываешься в темных приманках,как бы твоя контрольная работа,по его программе.То есть программа мироздания одна,но ему важно твое отношение к происходящему.Как ты хотел бы поступить,даже если ситуации уже предрешены.

Ле
Лекс

Не, я только.. На - вон ту машину-прыгал.. Думал бывшию увозят.. Молод был и горячий)

Ле
Лекс

Ахха, налить?

Лариса

Нее, я кофе практически не пью..

Ле
Лекс

И не дам((

Лариса

И не надо

Ле
Лекс

И не буду((