Оксана X

Нужны ли кумиры людям?

Ответы · страница 2
Валера Николаев

Да а как же без них)

Татьяна Матуся(Быбина)

Наверное да

Оксана X

А самим как? Не получится?

Евгений Вакуленко

Мне ... нет

Оксана X

Ок) а вот тот же Высоцкий не может стать кумиром

Евгений Вакуленко

Для кого-то может стать...

Nemo(Никто) Не Капитан.

Иногда да

Оксана X

Когда не могут найти свой путь?

Антон Исаев

Для чего?

Оксана X

Хотя бы для того чтобы иметь смысл в жизни

Антон Исаев

да ладно? А делать людям добро - уже бессмысленно?

Оксана X

))))) Думаю Вы абсолютно правы) Спасибо)

Оксана X

Конечно))) Спасибо тебе))))

Виктор Куприянов

чуток...

Оксана X

Это как?))) Какая то часть тела?)))

Виктор Куприянов

ну...нужно знать достижения людей в спорте, науке, что-бы самому не отставать...

Оксана X

Тогда это наверно пример для подражания или это одно и тоже?

Виктор Куприянов

кумиры и есть - пример для повторения, размышления.

Эм
Эмиль

нужны

Эм
Эмиль

может подражать на пример в караоке.

Эм
Эмиль

можно и так ,только если не за интересное место))))

Алексей Майоров

нет.

Оксана X

Но ведь подросткам особенно девочкам они дают столько подожительных эмоций

Алексей Майоров

но и ломают их будущее представление о жизни. по идее кумирами должны стать родители, но и они не правильно росли.

Kaktus.fikus

Да...

Kaktus.fikus

просто есть... как гувно...........

Петр

Нет.

Татьяна ***

нет

Оксана X

Почему? Тогда они будут стремиться быть достойными своих кумиров?

Татьяна ***

не сотвари себе кумира

Оксана X

Ну эти афоризмы и цитаты уже навязли в зубах

Татьяна ***

А кумир достоен?

Оксана X

Кумир думаю нет. Человек как пример для жизни да

Динара Бекмухамбетова

НЕТ

Оксана X

Но особенно молодым нужны наверно какие то ориентиры

Оксана X

И не важно какие...все равно выберут сами..

Оксана X

Да. И наверно немного печально

Игорь Уманский

Нет

Игорь Уманский

Не сотвори кумира себе. Надеюсь понятно.

Игорь Уманский

Тогда у меня вопрос, а к чему такие ворросы

Ва
Валентин

Нет

Оксана X

Ок это не тяжко)) Спасибо))

Ричард Хатуев

Нет

Ричард Хатуев

А зачем они, их не сваришь,не наденешь, на них не поспишь, нет толку от них

Рокер Де Театрал

Да.

Рокер Де Театрал

Если бы я с детства не обожал Высоцкого, например, я вырос бы другим. Может быть лучшим, но не таким. Но я другой себе не нужен.

Оксана X

Высоцкий - кумир. А может это не эфимерный кумир а человек которым восхищаются и талантом и волей и пробуют сами себя на прочность..Жизненный пример. Или это одно и тоже кумир и человек на которого стоит равняться?

Рокер Де Театрал

человек-пример и кумир для меня - одно и то же. Это кратко, потому что нет времени сейчас распыляться.

Vi
Vitaliy-Shefer

да

Vi
Vitaliy-Shefer

А ровнятся на кого Сталин допустим их искуственно создавал типа Стаханова,нет я не говорю про сегодняшних кумиров типа Джастин Бибер или Дима Билан или силиконовые мадамки бегают,я в хорошем смысле этого слова кумир

Оксана X

На положительные примеры я так Вас поняла ?

Оксана X

Тогда слово кумир наверно сюда не подходит думаю.. Ведь это что то недосягаемое и додуманное А равняются должны как бы на достойныых людей - для меня достойный пример это...Как то так

Че
Человек

да

Оксана X

А самомо по себе не судьба?)))